Джавеліна• 18 декабря 2022
А валеріана допомогає?
Просто є тривожність, роздратованість. Некритично, тому хочу щось легке пропити. дивлюся на валеріанку в пігулках. Пишуть що пити місяць треба.
Джавеліна
• 18 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Помогает, если пить реально месяц
Я готова, аби помогло. Бо не хочу хімію пити.
Добрый Жук• 18 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
По 2 таблетки 3 раза в день месяц
Директор Пляжа• 18 декабря 2022
Вона має накопичувальну дію, тож для отримання ефекту її дійсно треба пити тривалий час
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Что вы понимаете под химией?))))
Вы никогда не пьёте парацетамол/нурофен/анальгин и тд?
Почему принято считать, что от головной боли нормально химию пить, а при болезни нервной системы - нет?
Персен тогда лучше пропейте курс.
Аленький носочек• 18 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Я тут закордоном купила 375мг у одній таблетці. Це десь 10 наших за раз. То допомагає трохи.
Джавеліна
• 18 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А из химии все же адаптол советую
Мені він ніяк не вплинув на психологічне самопочуття. Зовсім.
Джавеліна
• 18 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Дякую!
Зубожиння• 18 декабря 2022
Побочный эффект при длительном употреблении- безсонница. Всё, что нужно знать об эффективности валерианы.
Веснушка• 18 декабря 2022
Нет
Он слаба
Немножко есть пользы как травка муравка
Ну ничего от нее не ждите
Разве что большая сила самовнушения поможет
Он слаба
Немножко есть пользы как травка муравка
Ну ничего от нее не ждите
Мусик Пусик• 18 декабря 2022
Краще візьміть пігулки ’Антистрес’ вони на травах, дієві з перших днів.
Або калмавіс, теж на травах
Джавеліна
• 18 декабря 2022
Ответ дляМусик Пусик
Або калмавіс, теж на травах
Дякую!
Джавеліна
• 18 декабря 2022
Ответ дляМусик Пусик
Або калмавіс, теж на травах
нема в києві калмавіса.
Ворую вкусняшки• 18 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Значит нужно что-то подбирать другое
Приведу пример. У человека болит голова. Причин миллион: интоксикация - нужен утрировано энтеросгель, спазм сосудов - нужна ношпа, остеохондроз - нужен диклофенак, рак и метостащы - нужен наркотик.
Понимаете суть?
Так и с тревожными расстройствами. Вы же самолечением занимаетесь… последствия зависят от вашего выбора
Понимаете суть?