Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 декабря 2022
тут есть мамы у которых у ребенка диагностировали шизофрению?
У вашего ребенка была ситуация где он говорил что на него напал другой ребенок, но по факту это не происходило. То есть, это по факту была галлюцинация. Кто сталкивался с подобным?
спасибо за ответы по теме
Пышечка• 18 декабря 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Детям разве ставят такой диагноз?
Да, к сожалению, и такое бывает
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 декабря 2022
Ответ дляИз Кукуева я
У меня знакомой за 30. Так врет что и сама помоему в это иногда верит. Шизы у нее точно нет. Такой человек(
вот также я смотрю что ребенок верит в то что не происходило.. иногда врет, но это отличается
Мини-бикини• 18 декабря 2022
Автор, дуже вас шкода. Шизофренія часто маніфестує у підлітковому віці. Я колись бачила передачу, це було багатосерійне медичне шоу, однією з героїнь була дівчинка років 9, у неї була шизофренія. Це було жахливо. У неї була ’уявна подруга’ з якою вона розмовляла і про яку розповідала, були приступи агресії, неадекватна реакція іноді, і в той же час іноді поводилася як дитина її віку. Спробуйте англійською загуглити шизофренію на ютубі і порівняти з тим, що у вас.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
А дитина, яка начебто нападає, існує в реальності чи видумана?
Тут тонка межа, можливо просто вигадує. Так само може бути як діагноз, так і екстрасенсорні можливості. Люди з надздібностями часто здорові психічно, тобто це не обов´язково діагноз.
Спробуйте з психолога розпочати.
ребенок которого она обвиняет есть в реале.. у них раньше были конфликты, но в последних двух ситуациях тот ребенок физически с ней не присутствовал
Из Кукуева я• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не лучшая черта, особенно для взрослого человека. У меня одноклассница любили приврать, там мать немного не в адеквате была, постоянно ее гнобила.
Из Кукуева я• 18 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
Это немного другая ситуация и поведение .
Мини-бикини• 18 декабря 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Як мінімум галюцинації присутні. Це вже привід поспостерігати більш пильно.
Сладко-соленая• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нападение какое?? какие следы? может она про астральные нападения?
Сладко-соленая• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
с домовыми общается регулярно и они ее друзья, но несколько раз уже обвиняла в нападении ребенка который не был физически рядом...
а то что с домовыми общается вас не волнует?