Моя дитина у листі написала.
Хочу мандаринів і щоб Москва згоріла, а воно здохло…
Тамбовский мел• 18 декабря 2022
У нас Николаю письмо не пишут, в подарок от Николая получает сладости.
Подкустовый выползень• 18 декабря 2022
Только сладости. Ещё книгу пложу в этом году. Просто просил её летом, а у меня денег не было.
Цветик-семицветик• 18 декабря 2022
Зараз син (11років) на всі свята просе одне- миру з Перемогою ❤️, навіть на ДР свічки на торті задував і просив - каже зараз одне бажання у всіх😭
Плакат с автографом зимы• 18 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Написала Шоб путін сдох . Получит куклу лол и большую картину по номерам
Бедные дети, оно им надо?
Еще и ту фамилию знать.
Морковна• 18 декабря 2022
Всех в сад• 18 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Такая себе альтернатива
Куда ж без меня• 18 декабря 2022
Не понимаю родителей, которые мозг детям с детства засоряют, растят жертв пропаганды и поощряют ненависть в сердце
Ответ дляМорковна
Жиза
Согласна. Но у меня хоть взрослая- сама разберется. А вот малыши эти. Время чудес, блин.
Нафиг бы кнам нужна была та страна с той мразотой, а теперь даже в детские мечты влез.
Мюллерная• 18 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, а вы типа гордитесь ?
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 18 декабря 2022
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Чудо, ты кто, чтобы указывать?
Мюллерная• 18 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Чудо, ты кто, чтобы указывать?
Москва сгорит 😉
Куда ж без меня• 18 декабря 2022
Ответ дляМюллерная
И мечты детишек сбудутся
Ну если на этом строится все счастье ваших детишек, поздравить вас не с чем
Мюллерная• 18 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Давай досвидания
Куда ж без меня• 19 декабря 2022
Ответ дляЛораС
Сумно, але що діти повинні бажати, коли орки залишили нашу сім’ю без даху над головою, будинок, в якому ми мали квартиру, не підлягає відновленню.
Я вам искренне сочувствую! Но вам и детям ещё жизнь дальше жить, поэтому желать нужно новую квартиру/дом, ещё лучше, чем было! Желать, что вы будете жить в ещё лучшем месте, в лучших условиях и мира, а не смертей и разрушений. Это так работает
. Смерть Путина и горящая Москва не станут причиной того, что у вас новый дом появится. Вы, как родитель, даёте установки детям на жизнь. Главное- что все живы и здоровы. А дальше выбор: жить с ненавистью в сердце или в ожидании чего-то хорошего.