После 18• 18 декабря 2022

Дополните мое меню на нг, пожалуйста

Будет обычный ужин вечером, часов 6, потом мероприятие без еды. После к нам придут гости, у которых был такой же вечер, прям есть сильно уже не будем, так поболтать, выпить вина, но что-то на стол поставить нужно, какие-то закуски может.

Я себе придумала так
- жульен
- тарталетки с крем сыром, лососем и огурцом
- какой-то салат (зелень +овощи)
- фрукты
- дессерт (либо наполеон испеку, либо что-то в бокалах, если настроения на торт не будет)

Нужно ли что-то еще?
Подскажите пожалуйста, давно не накрывала стол гостям))
Бабулька• 18 декабря 2022
М´яса? С/в ковбаски?

ЦыбаФу• 18 декабря 2022
Я заказала улиток))) Давно хотела попробовать
У вас все ок, как по мне. Можно добавить возможно лаваш с начинкой какой-то
Somik• 18 декабря 2022
Сырная тарелка+ хамон , вместо тарталеток я бы бутерброды с красной рыбой сделала
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2022
Брускети може якісь.
Сир, м´ясо.
І щось таке, щоб їсти шпажками - грибочки мариновані, огірочки, оливки...
МУСЯкомарова• 18 декабря 2022
Ответ дляSomik
Сырная тарелка с медом,орехами,маслины, тоже за бутерброды с красной рыбой, фрукты,можно ананас порезать кубиками,десерт
В рот не ложи• 18 декабря 2022
Оливье и бутерброды с красной икрой!
Какое-то мясо запеченое.
Пиши-пропало• 18 декабря 2022
І не забути подякувати донатом ЗСУ за те що маємо можливість думати про новорічне меню.
Бесконечность-не предел• 18 декабря 2022
Нарезка разная. Мясо/колбасы/сыры
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2022
Я за наполеон, если есть наполеон и хорошая компания, мне больше ничего не нужно.

Женщинас• 18 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мужчины точно это не оценят
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Мужчины точно это не оценят
Значит, всё, что автор написала и наполеон.
автор После 18 • 18 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Оливье и бутерброды с красной икрой!
Какое-то мясо запеченое.
Та и так на ужин скорее всего мясо будет, и в жульене же тоже курочка, так что, мне кажется мяса уже точно не нужно)
Там_все_размывчато• 18 декабря 2022
Сделайте Оливье и мясо с картошкой запеките, если после ужина мероприятие, все будут голодные ещё и под алкоголь
автор После 18 • 18 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ой, мне тоже наполеон, мандаринки, и я счастлива))) но будут еще и другие люди, которых я и не знаю толком, поэтому не прокатит😂
УлыбАчка• 18 декабря 2022
Цим можна наїстися?це що б більше не приходили?
Санька-4b93• 18 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Ну, если вы хотите, чтоб эти люди к вам больше не приходили, то не вопрос. А так, если поужинать в 6 тарталетками и мандаринками, то к 12 есть всем будет хотеться очень и очень. Нужно как минимум, одно мясное блюдо.
автор После 18 • 18 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
Так буде ж вечеря о 18.00, скоріш за все якийсь фуршет на концерті, і о 20.30 вже будемо у нас, знову голодні будуть? 😅

Ми минулого року мали таку ж саму програму, але були у двох. О 18.00 вечеря. Концерт до з 19.30 до 21.00. О 22.00 були вдома, попили молока теплого с маковим рулетом, подивились фільм і спати) ніби не голодні були
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
М´ясо по любому тре закусочне, типу нарізки. Ось побачите. Краще без жульєну, якщо вже всі після столу будуть. Але побільше всього фуршетного, у вас мало закусок.
автор После 18 • 18 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вы наверное не поняли, в 18.00 будет нормальный полноценный ужин у всех.

Пацелуйнитуда• 18 декабря 2022
Еды вообще никакой
Салатов бы побольше. Оливье, шуба, мимоза. Бутербродов добавить с икрой, масляной, лососем. Помидорок с фетой и чесноком
Сырная, мясная нарезка
Санька-4b93• 18 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Мы поняли. А до 12 что делать будете?
автор После 18 • 18 декабря 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наприклад? Дивлюсь закуски такі, все на шпажках, сир, ковбаса, оливка, помідорка. Ну ок, а ще що можна?
Пацелуйнитуда• 18 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Мужчины точно это не оценят
Даже и женщины не все оценят
Заместитель Анонима• 18 декабря 2022
Если типа фуршета, то разные брускеты можно, оливки, перчики фаршированные сыром, сыр ассорти, нарезка мясо/колбаса, в тарталетки пару салатов.
Свежий салат не делала бы, ну жульен горячий подают, как бы тоже ни к чему .
Санька-4b93• 18 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Блин, та закиньте кусок мяса в духовку, а потом порежьте. Шпажки, оливки
автор После 18 • 18 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Еды вообще никакой
Сырная, мясная нарезка
Не впевнена , що салати такі зайдуть) хоча, можливо Олів‘є зроблю, 100 років не їла)
В рот не ложи• 18 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
А это не на ужин? А на потом? Тогда хватит
Пацелуйнитуда• 18 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Мне в вашем меню вообще есть нечего. Я бы голодала и хотела бы идти домой, чтоб покушать🤷🏻‍♀️
УлыбАчка• 18 декабря 2022
Ответ дляПосле 18

Якщо будете випивати то обов´язково треба мати м´ясну нарізку для закуски. Так,ви будете до того часу голодні.
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Вище писала - оливки, гриби, огірочки, канапешки, нарізки всілякі прикольно закрутити