После 18• 18 декабря 2022

Дополните мое меню на нг, пожалуйста

Будет обычный ужин вечером, часов 6, потом мероприятие без еды. После к нам придут гости, у которых был такой же вечер, прям есть сильно уже не будем, так поболтать, выпить вина, но что-то на стол поставить нужно, какие-то закуски может.

Я себе придумала так
- жульен
- тарталетки с крем сыром, лососем и огурцом
- какой-то салат (зелень +овощи)
- фрукты
- дессерт (либо наполеон испеку, либо что-то в бокалах, если настроения на торт не будет)

Нужно ли что-то еще?
Подскажите пожалуйста, давно не накрывала стол гостям))
Ду да ду да ду• 18 декабря 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мабуть, ви смачного наполеона домашнього з заварним кремом не їли
Возможно. Где же его взять)
Те, что пробовала просто отстой

ФруктЕщеТот• 19 декабря 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тоже терпеть не могу наполеон
и ела я разные,если что))
просто не нравится такое и заварной крем гадость для меня