Воленс-неволенс• 19 декабря 2022
Кассир новой почты неправильно указал данные
Пришел отправить кроссовки на возврат средств, кассир спросил стандартную информацию, ошибся цифрой в номере, и вместо имени Артем, записал Тарас:( еще смешнее что получителем была компания СП росан, а он записал как Росан Сергей Петрович, не сказал проверить информацию, а просто сказал поставить подпись, не знаю что делать, боюсь что компания не получит поссылку, а мне ее не вернут из-за неправильных данных, все чеки остались. Что делать?
ДваДваВосемь• 19 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В приложении можете исправить
+
Или звоните на горячую линию
Бланкита31• 19 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В приложении можете исправить
Ну как он в приложении исправит, если неправильно номер указан?
Никак. Только лично на отделении с чеком
Мстящий за Зайца• 19 декабря 2022
Не оператор винен, а Ви, так як повинні були перевірити дані і тільки тоді підписати. Дзвоніть зранку на гарячу лінію НП запитуйте, як краще зробити.
Воленс-неволенс
• 19 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
я не виню оператора, а свою неуважність, але все ж дуже переживаю(((
Мстящий за Зайца• 19 декабря 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Зранку на гарячу лінію дзвоніть. Не хвилюйтесь, все вирішиться.
Незламна Україна• 19 декабря 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Позвоните на номер 0800500609
Если будет зоряна говорите соедините с оператором, она на третий раз соединит
Назовите правильный номер
номер ведь получателя не правильный? И имя исправят
Работают они сутками, так что звоните
Назовите правильный номер
Работают они сутками, так что звоните
Незламна Україна• 19 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А чего с утра звонить?