Бабульция• 18 декабря 2022
Какой почтой лучше и дешевое всего отправить посылку из Польши
в Украину?
Бабулька• 18 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
В Польше нет укрпочты))
Есть)
Отправки принимают на почтовых отделениях в Польше и направляют на Укрпочту сюда
Я не такая• 18 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Есть)
Это Почта Польска просто с отправкой на укрпочту - стоит дорого идет долго
Бабулька• 18 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Сейчас у них акция)
Бабулька• 18 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Автор ничего не писала про скорость доставки, значит важно именно дешевле
Я не такая• 18 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Сейчас у них акция)
Я отправляла НП больше 20 кг огромную коробку - 75 злотых и пришло за 3 дня
Бабулька• 18 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Я отправляла НП и посылка идет уже 2 недели, они ее потеряли где-то)
Так что это не показатель
Я не такая• 18 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Так что это не показатель
Это вам не повезло, я отправила в четверг в воскресенье утром посылка была на месте причем город далеко от польской границы
Оловянный_Прагматик• 18 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
десь такі ціни знайшли... нереальні
Я не такая• 18 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
десь такі ціни знайшли... нереальні
Новая почта в Кракове
Одна_на_всей_планете• 18 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
перевізники, автобуси -600 грн
600грн то за торбу
Щось невелике, 300грн, може 400грн
Залежить від рейсу, жадності водія)
А хто бажає пригод, екстріму - звісно тоді поштою висилати, і не важно якою,, хоча НП ніби все норм возить, но ціни,,,
Щось невелике, 300грн, може 400грн
Залежить від рейсу, жадності водія)