Силиконочка• 19 декабря 2022

Смотрю фильм исторический, и подумалось

Какие люди дураки. Главный вывод. Вот был царь в рашке, его свергли. Пришли к власти большевики, типа такие за все хорошее против всего плохого. Всем мир дружба жвачка, бедный народ в это поверил. Идея их ясное дело провалилась, и пришел к власти убийца Сталин, который был в 1000 раз хуже царя, к Украине вообще относился как к холопам, тупо ресурс. К своим конечно не лучше, но тут прям на лицо этот шовинизм. Короче грузин, властный и жестокий, еще и ненавидящий всех. Вот, дореволюционировались
Гидроусилитель руля• 19 декабря 2022
Большевикам народ не поверил. Народ утопили в крови и он вынуждено затих. Революции совершила солдатня, обиженная на царя. Народ в широком смысле слова в ней не участвовал. Зато участвовал в массовых крестьянских восстаниях против большевиков. Эти восстания были жестко подавлены, как и любые другие поползновения в сторону от «политики партии». А там репрессии, голод, война, опять голод.
Kidstaff Bot• 19 декабря 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
GIJane• 19 декабря 2022
Так буде по колу, поки народ не прокинеться. Якщо в рашці після програшу не прийде прозріння, то виберуть нового ’сталіна’, і знову табори, війни, ’ бєдний прастой народ, за что’.

Нам, українцям, також, до речі, не потрібно булки розслабляти і після перемоги все ж таки почистити все і знову не впустити в хату хабарників та торговців. А це також непроста задача.