Гага Газу• 19 декабря 2022
В чем смысл заводить собаку в квартиру?
Куча собачей шерсти, слюней, по всей квартире грязь после прогулок. А еще эта вонь. А если нет воды и электрики, как лапы помыть после прогулки? Одно дело, если частный дом, но в чем смысл такого счастья, когда хозяева сами живут в бетонной конуре в человейнике, не понимаю…
Гага Газу
• 19 декабря 2022
Ответ длякурасаны
не заводите, вас никто не заставляет
Так объясните. А некоторые уникумы заводят собак в однокомнатные квартиры - это вообще…
Партизанка• 19 декабря 2022
А некоторые заводят вообще котов, хомяков, детей, мужей . И от всех грязь, вонь и лапы все моют тоже . Ужас
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Любят собак.
НетЕщеНаверное• 19 декабря 2022
Ответ дляПартизанка
А некоторые не всегда моют
младокошкина• 19 декабря 2022
Я тоже задавалась вопросов про наличие в квартирах-человейниках больших собак. Зачем?
Для примера: соседка завела охотничью псину, которая воет сутками и прыгает как лошадь. Люди в подъезде в шоке от такого соседства, когда в 12 ночи слышен собачий вой.
Партизанка• 19 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
А некоторые не всегда моют
Это ещё хуже
значит надо, кто лапы не моет - на выход
Настасья Пицун• 19 декабря 2022
Ответ дляПартизанка
Это ещё хуже
А если это ребенок? Его тоже на выход?
Гага Газу
• 19 декабря 2022
А еще меня сильно возмущает, когда во время выгула собака нагадит, а хозяин с отмороженным видом собирается идти дальше. На днях встретила такого товарища - я ему вслед, удивленно: «Мужчина, а вы что, убирать за своей собачкой не собираетесь?» А он мне, расстроенно: «Конечно, собираюсь»)))…
Угги в горошек• 19 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
А некоторые ещё и детей заводят) в квартирах
в однокомнатных...
СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Вообще офигели))
Ковбой Хагис• 19 декабря 2022
Ну мозгов у людей нет. Соседи родителей в однушке с двумя детками завели ротвейлера, я как к ним зашла недавно чуть не стошнило. У друзей хаски была выла постоянно, всю квартиру ободрала, два года терпели, отдали.
курасаны• 19 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
Собаки разные бывают. Есть активные, есть не очень, если с собакой много гулять, то без разницы, где она живет, есть собаки, которые и по размерам и по повадкам как коты, есть линяющие, а есть такие где если шерсть вычесывать то ее не будет, есть такие, которые вообще не линяют. Вонь тоже бывает разной. Грязи после прогулок никакой нет, если лапы мыть. Не все породы пускают слюни. Если вы не разбираетесь, то не создавайте трольные темы
Партизанка• 19 декабря 2022
Ответ дляНастасья Пицун
А если это ребенок? Его тоже на выход?
Конечно, тем более от детей грязи больше, чем от собак и котов вместе взятых. И места занимают больше, ещё и нервы делают. Детей можно заводить только в частном доме, в отдельной пристройке .
младокошкина• 19 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Подруга завела в однокомнатной квартире водолаза - это такая огромная черная лохматая собака. Моет пол по 3 раза в день, еще и ребенок маленький ползающий.
Mrs.Ochmonek• 19 декабря 2022
Припускаю, що позитив від собаки перекриває всі моменти, пов´язані з прибиранням. Чому ж іще? )
Стефанія• 19 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Друг и член семьи . Знаете многие люди себя примерно так себя ведут , как вы описываете поведение собаки)))
Протереть лапы можно влажными салфетками , уборка и так постоянно . Вам не нравится , вы не любите , зачем вам что то объяснять , все равно не поймёте …
Примерно то же, что протереть ботинки , Только подошву, салфеткой и гулять по квартире в обуви
Колхозница• 19 декабря 2022
Мое мнение -заводить нужно соответсвенно размерам квартиры, в 30 квм точно не стоит заводить овчарку. И любую породу, даже чиха, нужно воспитывать.
Стефанія• 19 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Я же говорю не надо оно вам )))
Мы с вами еще не общались тут)
Бабка_в_кедах• 19 декабря 2022
я и в доме не хочу заводить. Не хочу отвественности. Это ж как дите, болезни, лечение, а вдруг ехать, думай где пристроить. Та ну в баню..
Стефанія• 19 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Оно вам надо? Каждый останется при своем мнении ))
Звісно)