Перловая Кашка• 19 декабря 2022
Кто может помочь сделать фото с муз. сопровождением на 25сек?
Девочки,спасайте, хочу поддержать человека (парня, военного), нужно слепить фото + музыка, я таке не вмію)) может кто-то сделает безвозмездно, буду очень благодарна. Картинку и музыку сброшу
Перловая Кашка
• 19 декабря 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Автор, в любом приложении на телефоне это легко сделать
вопрос был не как это сделать,а кто сможет это сделать за меня.У меня старый глюкнытый разбитый телефон,ни одно приложение не скачается
Едимнаморе• 19 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Знаем мы это просто фоточку и музыку склепать. Потом начнётся - ой, а можно эффект, как будто фото приближается и отдается? А можно то? А можно се?
Перловая Кашка
• 19 декабря 2022
Ответ дляЕдимнаморе
нет,я конкретно изложила,что нужно.
Обязательно нужно поязвить?надеюсь Вам полегчало