МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2022
Два клиента на одно время, как вы к этому относитесь?
Сегодня была у своего мастера по окрашиванию волос. Она на одно время вместе со мной записала другого человека. Сначала накрасила ее, потом, пока та ждала, пока краска впитается, она красила меня. Потом ее смыли, высушили и уложили, потом меня. Мне такой подход не понравился, потому что постоянно нужно пересаживаться на диван (у нее только одно кресло для работы), плюс чувствуется, что работа на поток. И, конечно же, многие девушки приходят на такую процедуру за релаксом - пока волосы впитывают краску - выпить кофе, например. Раньше мастер предлагала, сегодня нет. При этом цена выросла. А как вы относитесь к такому приему двух клиентов одновременно?
Стебель_березы• 19 декабря 2022
Если бы мой мастер такой финт сотворила, я бы ушла. Нафиг мне такой сервис
Rocka Rolla• 19 декабря 2022
Залежно від цінової категорії... А так звичайно ж проти, навіть за невеликі гроші такого не повинно бути ((
МЕСТО_Встречи
• 19 декабря 2022
Ответ дляRocka Rolla
Цена за окрашивание темных волос до груди - 1500 грн
Милашка-оторвашка• 19 декабря 2022
В нынешнее время я бы отнеслась к такому с пониманием. Наверное, не от хорошей жизни она так делает.
Rocka Rolla• 19 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ох, це дуже неприємно, мабуть більше до неї не записуйтесь якщо це можливо
Пургену мне• 19 декабря 2022
Я бы сказала, что на будущее таких неудобств испытывать не хочу и попросила бы записать меня одну, как обычно
Одяг та сумки• 19 декабря 2022
оговорите с ней это. Моя в последний раз делая кератин взяла больше! А голову мне не смыла сказала ой спешу дома помоете вам ведь идти 5 минут. Я оделась заплатила и сказала что это мой последний раз у нее( она начала извиняться. но я прямой человек( так и вы ей скажите или ищите другого мастера. Выж заплатили ей всю сумму а не за пересаживание с кресла в кресло скидки не было
Коренная киевлянка• 19 декабря 2022
Мені не принципово бути в кріслі чи на дивані, якщо все йде згідно таймінгу
Одяг та сумки• 19 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
так прыгать с кресла в кресло не особо приятно(
Коренная киевлянка• 19 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
Не бачу в цьому проблему.
Чу Ча• 19 декабря 2022
Очень негативно. Мне интересно, а если она не успеет докрасить, а нужно будет смывать, кто будет ждать? Я бы там расслабиться не смогла бы, вся сидела бы на нервах. К такому мастеру не ходила бы
из_под_тишка• 19 декабря 2022
мне нравится мой мастер, что она потрясающе стрижет всех
я прихожу с мужем и сыном, пока я сижу с покраской, она делает мне брови, потом быстро стрижет мужа, потом наносит на голову что то еще, стрижет сына - смывает-стрижет меня и можно домой)
ехать к ней далеко, поэтому в таком формате - для меня плюс
но когда другие клиенты - мне бы наверно не понравилось
хотя в условиях отключения света... может это единственный способ хоть что то заработать и успеть
Зубожиння• 19 декабря 2022
Також було. Але після такого більше не ходила до того майстра. Як на базарі, все швидко, паніка,кіпіш ...
Мао_Мяо• 19 декабря 2022
Я из-за такого подхода рассталась с парикмахером. Назначено время было на 12 дня. Я пришла за 5 минут, а в кресле уже сидит дама и, как потом выяснилось, она после родов пришла красоту наводить, мастеру стало ее жалко. В итоге вместо 2 часов я просидела 5, а у меня только один выходной.
Уси Пуси• 19 декабря 2022
может у нее накладка получилась? это разовая акция. не спросили почему так?
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2022
Был такой опыт, покрасила некачественно. Перепутала окислитель. Больше к ней не хожу.
Пешеходик• 19 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Знаете, наверное, это из-за отключений света. Они стараются успеть принять, пока есть электричество. Кстати, цена Эл. для бизнеса поднимается с НГ на 100 с чем-то процентов, эти цены теперь вырастут тоже раза в два.
JannyMoney• 19 декабря 2022
У меня такая мастер. Она просто рядом с домом. И работает больше других. Проще записаться.
К другим надо ехать, привыкать. Вот думаю что делать. Мне поток вообще не нравится. Чувствую себя некомфортно.
Но у меня обычно так: меня намажет и пока я сижу она берет мужские короткие стрижки. С кресла на кресло не бегаю. Кофе и журнальчик дают. Но все равно.
Ms. Iphone• 19 декабря 2022
Мій стоматолог так лікує :)
Єдиний лікар у наших околицях з великою кількістю відгуків і абсолютною відсутністю негативних
Але він не у своєму кабінеті приймає. Мережа. Можливо мережеві заморочки
JannyMoney• 19 декабря 2022
Ответ дляMs. Iphone
Мій стоматолог так лікує :)
Жадность. Это просто жадность.
ОдинРазНадетое• 19 декабря 2022
У мастера и уточнили б. Но с постоянно отсутствующим светом, водой не понятно, как вообще работать и выживать. Видимо, это выход во время войны. Вас же не на улице подождать просят. А так, цена вырастет ещё
Крошка Енот• 19 декабря 2022
Ну времена сейчас такие..
Платите втридорога и получайте тет-а-тет и 24/7 свет, воду и вайфай.
Или терпите.
Или валите к другим.
Или забейте на красоту.
И да, 1500 это не дорого..
Или терпите.
Или валите к другим.
Или забейте на красоту.
И да, 1500 это не дорого..
Зубожиння• 19 декабря 2022
Ответ дляМао_Мяо
У мене ситуація ще цікавіша була. Робила манікюр у однієї дівчини ( 2 роки ходила). Записалась на конкретний час ( 15 год), а на 18 була важлива зустріч по роботі. В 14:50 вона телефонує і каже мені, що я можу трішки ще погуляти бо вона трохи не встигає ( я вже під її будинком, на вулиці -15). Все ж таки впустила і я ще хвилин 30 чекала попередню клієнтку. Тільки мені зняла покриття, як до неї дзвінок. Це виявилась її сімейний лікар ( також в неї робить нігті і їй потрібно терміново і вона не може їй відмовили). Якби вона мені вже їх не зняла, то я б встала і пішла, а так з тим страхом на зустріч йти повний треш. Дочекалася я своєї черги і як тільки мені зняли кутикулу і заточили форму, то прийшла наступна клієнтка, яка була записана на 17 год. Сиділа поряд і нервувала, бо також поспішала. Тут майстер запитує про колір, я обрала марсаловий бордо. А вона переплктала і почала фарбувати марсаловим фіолетовим. Я побачила і попросила замінити. Ну і ця дівчина, в нервах підняла крик типу ’ Яка нафіг разніца, який марсал...?’. Майстер вибачення попросила у неї, а мені навіть і пів слова не сказала. Я таким лохом себе відчула)) Короче, то був мій останній раз у неї.