Без Баяна• 19 декабря 2022

Якби була фінансова можливість ви б поїхали в іншу країну? Залишивши чоловіка?

Я б мабуть ні( знаю випадки коли пара розходиться на відстані(
Гидроусилитель руля• 19 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
Оно то и правда, но я в юности на лайнерах работала круизных. Изменяют 99,99% моряков. Нуу нас так было. Море, романтика, выходной в новом городе, ресторанчик у моря и т д. Не знаю насколько надо быть наивной, чтоб верить что 8 месяцев он ни-ни. Особенно на лайнерах, где куча молодых и красивых барышень.
сейчас на фронте парни по 9 месяцев уже.
там тоже барышни есть.

и почему вопрос только к мужчинам? что он изменяет. а женщины? семейных союз это какбы двустороннее соглашение.
все взрослые люди. комуто брезгливо спать с другими, ктото разовые измены за измены не считает, кто то предпочитает жить в неведении, а у кого то ни на кого кроме своей жены не стоит.

Пушкининиана• 19 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Наверное такой же наивной, как и те, кто думает, что раз муж рядом, он точно налево не пойдет)
Да, но на расстоянии риск увеличивается раза в 3. Тем более моряки все видные, здоровые и при бабле. Им не проблема красиво ’гулять’ девочек молоденьких и красивых на 10-15 лет младше себя. У меня подруге капитан судна подарил колько ща 7 000 у.е. Просто шикарная интрижка 3 месяца. Жена, конечно, из касты ’ мой меня обожает и никогда мне не изменит’. Встречала его в порту. Это выглядело странно((
БоХатая• 19 декабря 2022
Ответ дляМолчавочка
Та то почекайте! То сьогодні вам так весело
А чого? Якщо вона не працює, то яка різниця світло є чи нема. На газу їжу приготовити зможе та й добре.
АдеКВАтная• 19 декабря 2022
якби кохала чоловіка, а він мене, то нізащо
Боевая• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
да что вы так держитесь за своих мужчин? маленькие они что ли?
сколько жен моряков, дальнобойщиков, заробитчан - хорошие семьи.
если он захочет уйти уйдет и при круглосуточном присмотре. если хочет быть с вами, будет и в войну и без нее.
Причем здесь ’держитесь за мужчин’? Вы думаете, все прямо мечтают выехать и только мысли о том, что муж будет изменять останавливают? я бы не выехала даже если бы у меня не было мужа
Козачка• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
там тоже барышни есть.

Мне рассказывали, что военные девушек себе заказывают туда, где поселились
Гидроусилитель руля• 19 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Потому что мужчины хорошие. За плохих никто не станет держаться)
среди моряков плохих ровно столько же как и среди тех кто в офисе сидит.
Козачка• 19 декабря 2022
Ответ дляБоХатая
Если человек не работает, то ему все равно на свет? Где Вы такое слышали…
Козачка• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Это Вы к чему?)

Пушкининиана• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
там тоже барышни есть.

Ну корабль и фронт это совершенно разные вещи
ДваДваВосемь• 19 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
Я таких жен знаю пачку, из тех, у которых мужья всегда при них. Риск увеличивается, когда муж - кабель. Есть такие мужчины, у которых причина измен на протяжении всей супружеской жизни не поддается никаким логическим объяснениям. Жена и рядом, и умница, и красавица.
Если женщина не уезжает только потому что боится загула мужа - это уже приговор семье.
Гидроусилитель руля• 19 декабря 2022
Ответ дляБоевая
то есть в ваш двор падают ракеты, и вы вместо того чтобы спасать ребенка охраняете мужика? а то не семья ведь....
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2022
есть финансовая возможность уехать, но мы в Украине.
Я не знаю, сколько будет еще длиться война, поэтому пока есть хоть какая-то возможность быть вместе всей семьей, мы вместе.
А если не дай Бог, война будет еще год-два-три...тьфу-тьфу-тьфу!
Хотя она не будет столько.
Galina_vinsport• 19 декабря 2022
Бросила мужа и с детьми уехала в Польшу, с мужем развожусь.. Идеально всё🔥🔥
Гидроусилитель руля• 19 декабря 2022
Ответ дляКозачка
да, прям в бахмут. волонтеры рейсы организовывают. девки в очередях стоят.
Боевая• 19 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Ну да, заказать девушку куда-нибудь под Бахмут или Марьинку с Авдеевкой - это ж раз плюнуть. Масса желающих
БоХатая• 19 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Ну да. В телефоні довго не посидиш бо інтернет повільний )) трагедія)))
Мая твая не панимать• 19 декабря 2022
В мае уехала и вот сколько времени уже не виделась с мужем. А разойтись можно и живя в одной квартире 20 лет
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2022
Уехала уже, с дочкой, муж в Украине, весной планирую вернуться.

Мастер Пис• 19 декабря 2022
Якщо буде небезпечно,то поіду.І без грошей поіхала б,але поки нема необхідності.
Боевая• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
В мой двор не падают ракеты да даже в мой город как-то не очень часто что-то прилетает.
Гидроусилитель руля• 19 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
та же разлука
у некоторых на корабле время только спать и работать. не все же капитаны.
а у других на фронте 2 дня боевых, 6 в прифронтовом городе в казарме.
Kusalochka• 19 декабря 2022
Нет конечно. Деньги есть, муж выездной. Не хотим ехать никуда.
Наверняка• 19 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Наче хочеться дитині в інозумну школу, можливість вивчити мову
Але лякають стосунки на відстані(
Придется выбирать, автор. Для детей действительно сейчас есть отличная возможность поучиться в учебных заведениях, о которых до войны не могли и мечтать.
Но или дети, или семья живёт порознь месяцами, может быть с редкими встречами на несколько дней во Львове (
Вопрос ваших приоритетов.
Мы дома, фин.возмодность уехать есть, жилье в Чехии есть.
Найщасливіша• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Я держусь не потому, что маленький, найдет другую и тд. Люблю его, мне с ним хорошо, легко и не так страшно) Толку мне от той заграницы, если я там с ума сходить буду
Скромняшка• 19 декабря 2022
Нет. И не потому, чтобы не увели, а потому что муж - это партнёр, родной человек, друг. Как его оставить в тяжёлой ситуации?
Наверняка• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Всеми вами перечисленные категории это, конечно, семьи, но... Особенные. Как гостевой брак например. Ну что за семья, где месяцами нет секса, общение только в интернете, ни обнять даже...
Майданщица• 19 декабря 2022
Є фінансова можливість, але чоловіка кидати не хочу
Козачка• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Я про Бахмут ничего не знаю. А говорю про город Черниговской области, где сейчас нет активных боевых действий
ДваДваВосемь• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
та же разлука
И не все на лайнерах с девочками работают. Кто-то на сухогрузах по 9 месяцев, кто-то на рыболовецких.
Можно подумать, что капитану на суше что-то помешает жене изменять и спускать по 7 тысяч долларов на любовниц.