Без Баяна• 19 декабря 2022

Якби була фінансова можливість ви б поїхали в іншу країну? Залишивши чоловіка?

Я б мабуть ні( знаю випадки коли пара розходиться на відстані(
Гуру троллинга• 19 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Удивляет, что это надо кому-то объяснять.
Ладно с весны и до осени было во многих городах относительно!!! спокойно, но сейчас сидеть сутками без света, а часто еще и без воды и отопления. Особенно в новострое на каком-нибудь 20 этаже сейчас веселуха.
Если бы была ситуация, что выпускают мужчин, а женщин нет, я была бы только рада, чтобы муж с ребенком хотя бы на зимний период уехали в нормальные условия.
Я бы точно не загуляла вынуждено оставшись)
Меня тоже это удивляет) но каждому свое. Я в каком-то смысле рада, что я в разводе и у меня нет такой проблемы. Правда, ситуация другая... До войны БМ не уехал изза ребенка, а теперь ребенок за границей а он сидит в темноте и на 20 этаж как вы написали ходит пешком. И с работой хз что будет

Карапулька• 19 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ви марите.
Це не сім’і
А там где рядом с мужем, но муж шляется это семья? Это именно те штаны ради которых нужно сидеть в опасности и подвергать опасности ребёнка?
Знаю многих таких, именно такие не выехали, ибо он же может уйти на всегда.
Карапулька• 19 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
Мені здається, що це капець шлюбу. По всім своїм бачу, що відносини у багатьох зходять на 0...
У нас с мужем наоборот, стали ближе и трепетней. Расстояние нас сьлищмло и научил ценить
Точный сантиметр• 19 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ні. Родина має бути повною.
Так , аде зараз інший час - війна
Чоловік не може виїхати
Тому поки що так .
Точный сантиметр• 19 декабря 2022
Автор до чого вам хтось ?
У кожного своя ситуація
Боевая• 19 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Не все сидят без света, воды и отопления
Тут как тут• 19 декабря 2022
Выезжаю с мужем.По инвалидности первого ребенка.Если будет возможность,брошу его.В Украине не работает,диванный эксперт.Вес 150 кг,15 лет все болит:то давление,то нога(подагра),то зуб болит(уже две недели).Муж никакой,отец никакой.Мечтаю о независимости.Едем во Францию на натоптоннное место
ДваДваВосемь• 19 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Ну если не сидят без этого всего, то и необходимости уезжать нет.
Боевая• 19 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Ну тут почему-то считают, что все равно есть

Пушкининиана• 19 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
На лайнерах катаются шлюхи?
Работают) да)) красивые молодые шлюхи
Отмотала своё• 19 декабря 2022
Нет
Идеальная оптимистка• 19 декабря 2022
Взяла детей и увезла. Для детей это небо и земля, мы были долго в Украине, но заграницей тихо, спокойно, самих не страшно выпустить. У детей должно быть детство и спокойная нервная система. В Украине нет спокойных мест, а сейчас ещё свет-вода-отопление(( не любитель я такой романтики.
Мне за работой и скучать нет времени, вечером только голова касается подушки, сразу спать. Трудностей хватает, но я не жалею, детей хочу видеть счастливыми.
НашлаПерепискуМужа• 19 декабря 2022
Ответ дляПод пытками
А если поехала ребенка спасать? Или надо сидеть и ждать прилет, лишь бы муж сыт был
Это вам решать, чего ждать, куда ехать, кого кормить.
Вопрос у автора, в заголовке.
У меня вопрос, почему не возвращаетесь?
ТАЗератти• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
да что вы так держитесь за своих мужчин? маленькие они что ли?
сколько жен моряков, дальнобойщиков, заробитчан - хорошие семьи.
если он захочет уйти уйдет и при круглосуточном присмотре. если хочет быть с вами, будет и в войну и без нее.
Анекдот із ЗУ)
Приїзджає із заробітків чоловік додому, телефонує з автомата- люба, я приїхав, скоро буду. Жінка макіяж, стіл, секс- поїхав. Знову приїзджає і телефонувати, а копійок немає. Думає, та поїду без дзвінка. Приїзджає- а там жінка з коханцем! Він вийшов тихенько, знайшов копійки, телефонує- люба, приїхав, скоро буду! Жінка знову- макіяж, стіл, секс як ні в чому не бувало. Чоловік зібрався знову у відрядження, задоволений такий і думає- от блін чуть із-за 10копійок життя собі не зіпсував)

Так і живуть заробітчани, це для норма
Угги_в_горошек• 19 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Потому что мужчины хорошие. За плохих никто не станет держаться)
Такие хорошие, что как только жена за кордон - тут же поскакали в гречку, а потом требуют развод. И дети им тоже уже не нужны стали.
Поросенка• 19 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Вот вот
Если знаешь что больше такого не найдешь - нужно держатсч и не давать поводов, возможностей ходить на лево
А, так вы так и говорите, что муж любитель гульнуть, поэтому нужно его контролировать. А то про финансы да про финансы. Правда, такого мужа нельзя назвать хорошим в моем понимании, но за кого только наши бабы зубами не цепляются
Козачка• 19 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Так наоборот же суть в том, что женщина хочет быть рядом с этим мужчиной. Потому что хороший муж и заботится о ней. Вот и не едет никуда
Угги_в_горошек• 19 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Ага, двумя руками за матню держится, а то чуть от дома отойдёт - и уже ничейненький, начинает о других тёлках заботиться резко
Надо держать на коротком поводке, чтоб не сорвался.
пу_пугренчик• 19 декабря 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Так , аде зараз інший час - війна
Чоловік не може виїхати
Тому поки що так .
Тому я не кинула чоловіка одного.

Яичница с беконом• 19 декабря 2022
Мы с ребёнком уехали ещё в начале войны. Муж дома остался. И никакие особые финансовые возможности для этого были не нужны. Доехали бесплатно эвакуационными поездами. На первое время было 200 евро и всё. Нормально устроились.
Угги_в_горошек• 19 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
А во Франции он Вам зачем? Чемоданы донести помочь?
Марфушечка душечка• 20 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Де ви були?
Італія
Жирафовое варьенье• 20 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Італія
А що саме вас дуже напрягало?
любименькая• 20 декабря 2022
Не поехала бы. Мой муж мечта многих в плане заботы и ведения быта.