Без Баяна• 19 декабря 2022

Якби була фінансова можливість ви б поїхали в іншу країну? Залишивши чоловіка?

Я б мабуть ні( знаю випадки коли пара розходиться на відстані(
aleksey.bo• 19 декабря 2022
Я з рідного міста виїхала по Україні, міста собі не знаходжу, а бути тут до весни. Ладна вже вертатись, будь що буде, якось будемо існувати, але ж разом. До того ж і батьки мої в нього на шиї.

Красавица писяная• 19 декабря 2022
Якщо є діти, то звісно так. Нормальний чоловік теж повинен бути за такий варіант
Наверняка• 19 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Перезимовать с ребенком в нормальных условиях - да. А на неопределенное время, наверное, нет. Но не из за боязни расстаться.
Я с мужем 2,5 года жила на разных континентах. Никто никуда не делся, не разошелся.
И у вас не было секса с мужем 2.5 года?
Редиска Я• 19 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Наче хочеться дитині в інозумну школу, можливість вивчити мову
Але лякають стосунки на відстані(
Ви трохи дивна. Якщо ви з відносно безпечного регіону, то звичайно ж ні. З прифронтових і по фронту- звичайно так. Але заради мови, то дивно. Ви не можете оплачувати уроки?
Женамужная• 19 декабря 2022
Нет, возможность есть.
Только за этот месяц узнала о разводе кумовей и еще одной пары из компании, жены которых выехали в марте. Ну и в августе бывшая коллега развелась на волне эйфории ’после Европы’.
Козачка• 19 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Ну да, заказать девушку куда-нибудь под Бахмут или Марьинку с Авдеевкой - это ж раз плюнуть. Масса желающих
Ну, что происходит в Бахмуте, это местные жители знают. Я про город на севере Украины, где жила долго
Неугомонная• 19 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Мне рассказывали, что военные девушек себе заказывают туда, где поселились
Да, я тоже слышала такое. Да и местных хватает, сами приходят. Знакомый под Черкасами. Каждый раз новые, но он не женат!
Секретница• 19 декабря 2022
У нас так и случилось, как в вашем вопросе. Через год отношения сошли на нет. Он приезжал иногда, а я уже не хотела ничего с ним
ДваДваВосемь• 19 декабря 2022
Ответ дляНаверняка
И у вас не было секса с мужем 2.5 года?
Он прилетал периодически в отпуск.

ДолькиКабана• 19 декабря 2022
Так в основному виїжджають ті, у кого якраз тої фінансової можливості немає. Чисто по знайомих роблю висновок.
Козачка• 19 декабря 2022
Ответ дляБоХатая
Ну да. В телефоні довго не посидиш бо інтернет повільний )) трагедія)))
Вообще да, так и есть
Гуру троллинга• 19 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Вот вот
Если знаешь что больше такого не найдешь - нужно держатсч и не давать поводов, возможностей ходить на лево
так какой же он хороший, есть ему дай повод - и он пойдет на лево? судя по вашим словам
Незламна Україна• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
сейчас на фронте парни по 9 месяцев уже.
там тоже барышни есть.

и почему вопрос только к мужчинам? что он изменяет. а женщины? семейных союз это какбы двустороннее соглашение.
все взрослые люди. комуто брезгливо спать с другими, ктото разовые измены за измены не считает, кто то предпочитает жить в неведении, а у кого то ни на кого кроме своей жены не стоит.
І ви хочете сказати, що на фронті всі зраджують також?
Под пытками• 19 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А если он пашет, как трактор, а возвращаясь домой, ему и обед некому приготовить. А потому что жена в нем уверена, бросила, и поехала себя любимую спасать где то в Германии, или в Норвегии...
Я бы подала на развод.
А если поехала ребенка спасать? Или надо сидеть и ждать прилет, лишь бы муж сыт был
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2022
Ответ дляДолькиКабана
Многие выезжают у кого есть финансовые возможности, но и у кого нет, я бы сказала 50/50.
Гуру троллинга• 19 декабря 2022
Ответ дляПод пытками
я думаю хороший мужчина и отец сейчас сам будет стараться жену с детьми отправить за границу (сужу по своим знакомым)
Козачка• 19 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
Вам ник подходит)
Незламна Україна• 19 декабря 2022
Ответ дляБоевая
І головне, що самим військовим є коли там
Под пытками• 19 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
Тоже так считаю.

Козачка• 19 декабря 2022
Ответ дляНезламна Україна
В моём сообщении не было про Бахмут, это комментатор сама додумала. Как будто военные только в Бахмуте есть
автор Без Баяна • 19 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
Не знаю
Врядли
Но не хотелось бы чтоб остыли отношения
Гуру троллинга• 19 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Вам ник подходит)
я так понимаю, кроме моего ника вам больше сказать нечего
Гуру троллинга• 19 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Не знаю
Врядли
Но не хотелось бы чтоб остыли отношения
Я понимаю, когда не хотят оставлять мужа, потому что любимый человек, потому что и в горе и в радости и т.д... (но я не говорю про обстреливаемые города, сидеть в них с детьми это просто глупость), но не ради того, чтобы его стеречь... в моем окружении супер семья есть, муж отправил жену с ребенком на год в другую страну. Еще летом, когда в Киеве все было хорошо. Но он сказал - а если отопления не будет? я не хочу чтобы они мерзли.
Хорошенькая• 19 декабря 2022
Ну если так страшно в прифронтовом, то можно в ту же Полтаву поехать, там не прилетает. И с мужем вместе и безопасно. А если из за языка- то не знаю даже.
..
Жирафовое варьенье• 19 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я скажу по собі, що спочатку в чужій країні було дуже тяжко, чим далі- тим більше звикаєш....я за тата і за маму, діти без тата....затягує
Де ви були?
ДваДваВосемь• 19 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
Удивляет, что это надо кому-то объяснять.
Ладно с весны и до осени было во многих городах относительно!!! спокойно, но сейчас сидеть сутками без света, а часто еще и без воды и отопления. Особенно в новострое на каком-нибудь 20 этаже сейчас веселуха.
Если бы была ситуация, что выпускают мужчин, а женщин нет, я была бы только рада, чтобы муж с ребенком хотя бы на зимний период уехали в нормальные условия.
Я бы точно не загуляла вынуждено оставшись)
Незламна Україна• 19 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Навіщо постійно хтось пише в темах про військових, які зраджують? (( Ви хоч трішки думаєте про тих, хто їх чекає? Мало того, що на нервах коли немає зв´язку, тому, що на війні, так ще й підливають постійно масла в вогонь.
Козачка• 19 декабря 2022
Ответ дляНезламна Україна
В смысле подливаю масло в огонь? Может, это свободные мужчины вызывают, почему вы сразу о женатых подумали или тех, что в отношениях
Незламна Україна• 19 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Тому, що пишуть таке зазвичай в темах про відносини якщо далеко, про відносини з військовими.
Угги_в_горошек• 19 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
Оно то и правда, но я в юности на лайнерах работала круизных. Изменяют 99,99% моряков. Нуу нас так было. Море, романтика, выходной в новом городе, ресторанчик у моря и т д. Не знаю насколько надо быть наивной, чтоб верить что 8 месяцев он ни-ни. Особенно на лайнерах, где куча молодых и красивых барышень.
На лайнерах катаются шлюхи?