Без Баяна• 19 декабря 2022

Якби була фінансова можливість ви б поїхали в іншу країну? Залишивши чоловіка?

Я б мабуть ні( знаю випадки коли пара розходиться на відстані(
Липка-прилипка• 19 декабря 2022
Нет. Искала бы возможность выехать всем вместе

Послушная• 19 декабря 2022
Без сына и мужа нет. Не поехала.
Сеточка• 19 декабря 2022
То чого Вас так це хвилює?
Боевая• 19 декабря 2022
Нет. Финансовая возможность есть.
пу_пугренчик• 19 декабря 2022
Ні. Родина має бути повною.
автор Без Баяна • 19 декабря 2022
Наче хочеться дитині в інозумну школу, можливість вивчити мову
Але лякають стосунки на відстані(
Сыро_Ежка• 19 декабря 2022
Нет, не хочу никуда ехать . А мне есть куда и к кому поехать, и где жить, не хочу
забиякина• 19 декабря 2022
Без чоловіка ні. Тільки разом бути де б це не було.
Мейк-ап форева• 19 декабря 2022
Муж сам настаивает на выезде в безопасное место по мере наших возможностей

Козачка• 19 декабря 2022
Нет. У меня есть финансовая возможность
Гидроусилитель руля• 19 декабря 2022
да что вы так держитесь за своих мужчин? маленькие они что ли?
сколько жен моряков, дальнобойщиков, заробитчан - хорошие семьи.
если он захочет уйти уйдет и при круглосуточном присмотре. если хочет быть с вами, будет и в войну и без нее.
Марфушечка душечка• 19 декабря 2022
Я сьогодні повернулася з дітьми) не була дома з 24 лютого, чоловіка не бачила 9 місяців. Нічого, зате разом! Темно, але щасливі!!!!!!
ДваДваВосемь• 19 декабря 2022
Перезимовать с ребенком в нормальных условиях - да. А на неопределенное время, наверное, нет. Но не из за боязни расстаться.
Я с мужем 2,5 года жила на разных континентах. Никто никуда не делся, не разошелся.
Пушкининиана• 19 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
Але лякають стосунки на відстані(
Мені здається, що це капець шлюбу. По всім своїм бачу, що відносини у багатьох зходять на 0...
автор Без Баяна • 19 декабря 2022
Моя знайома має будинок в Германії і сидить в Києві
Каже без чоловіка нікуди не поїде
А ось сусідка поїхала, дитина вже на польській гарно балакає…і ось саме цей фактор розвитку мене пригнічує..
НашлаПерепискуМужа• 19 декабря 2022
Вы такая корректная))) Я то же самое писала, но в более жесткой форме. Обгавкали!
никогда такого не было• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Ви марите.
Це не сім’і
автор Без Баяна • 19 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
І мені теж
Боюсь що можна повернутись додому і не впізнати чоловіка…
Марфушечка душечка• 19 декабря 2022
Я скажу по собі, що спочатку в чужій країні було дуже тяжко, чим далі- тим більше звикаєш....я за тата і за маму, діти без тата....затягує

Пушкининиана• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Оно то и правда, но я в юности на лайнерах работала круизных. Изменяют 99,99% моряков. Нуу нас так было. Море, романтика, выходной в новом городе, ресторанчик у моря и т д. Не знаю насколько надо быть наивной, чтоб верить что 8 месяцев он ни-ни. Особенно на лайнерах, где куча молодых и красивых барышень.
Гидроусилитель руля• 19 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ви марите.
Це не сім’і
ну да. семьи это только если жена контролирует смену трусов и время завтрака.
Козачка• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Потому что мужчины хорошие. За плохих никто не станет держаться)
Icekream• 19 декабря 2022
уехала в апреле еще)с шишем в кармане)и с долгами на кредитке)и с 2мя детьми.
все гуд
Слабый пол• 19 декабря 2022
ну у мене нема чоловіка, то точно поїхала б
ДваДваВосемь• 19 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
Наверное такой же наивной, как и те, кто думает, что раз муж рядом, он точно налево не пойдет)
автор Без Баяна • 19 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Вот вот
Если знаешь что больше такого не найдешь - нужно держатсч и не давать поводов, возможностей ходить на лево
НашлаПерепискуМужа• 19 декабря 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
А если он пашет, как трактор, а возвращаясь домой, ему и обед некому приготовить. А потому что жена в нем уверена, бросила, и поехала себя любимую спасать где то в Германии, или в Норвегии...
Я бы подала на развод.
Молчавочка• 19 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Та то почекайте! То сьогодні вам так весело
БоХатая• 19 декабря 2022
Поїхала б якби в мене там була робота)
Майданщица• 19 декабря 2022
Є фінансова можливість, але чоловіка кидати не хочу