Кима_кепка• 19 декабря 2022

И все таки мы уехали, вернулись домой

Создавала тему, как бегали по прихисткам. Львов - офигенный город, лучший где я была, но ехать туда вникуда оказалось очень тяжело.. К сожалению, пришлось вернуться. Даже не домой, дом оккупирован, а временно приняла к себе родственница. Но что делать дальше - не имею представления. И да, на Николая подарила сыну поездку домой. Объяснила, что это типа подарок. Поддержите, сомневаюсь что я приняла верное решение..
На перекуре• 19 декабря 2022
Пусть у вас все будет хорошо!

дамаАмстердама• 19 декабря 2022
Чем офигенный Львов?
автор Кима_кепка • 19 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Пусть у вас все будет хорошо!
Спасибо. Дай Бог. Никто не поддержал мое решение. Хотела бы хоть здесь понять , что это мое решение имело право на существование
автор Кима_кепка • 19 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Чем офигенный Львов?
Красивый. Архитектура. Каждое здание уникальное. Уличные музыканты возле Оперного. Чувствуется своя особенная атмосфера. Мне понравился очень
дамаАмстердама• 19 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Мне не понравилось, была вынужденно там
СернаМоисеевна• 19 декабря 2022
А а яке місто повернулися?
автор Кима_кепка • 19 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Мне не понравилось, была вынужденно там
И я вынуждено. Впервые. Мне понравился, несмотря ни на что, на все трудности.

БЦАшка• 19 декабря 2022
Я на др тоже просила подарок в апреле уехать поскорее домой, тогда еще немногие возвращались. Так и уехали за день до др.
Я-ваш шанс• 19 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Мое разочарование. После Польши Львов никакой. А я так хотела там побывать, но уже прошло лет 10, а осадочек разочарования до сих пор остался.
автор Кима_кепка • 19 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
А а яке місто повернулися?
Запорожье… но это не мой родной город все равно.
дамаАмстердама• 19 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Я там не жила, просто было время посмотреть, ну вердикт- один раз съездить можно)
Путающаяся• 19 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Чем офигенный Львов?
Напевно ваше село значно красивіше тому ви не зрозуміли красу Львову
АсобеннАя• 19 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Заграницу не хотите? В Германию, например
Чай не пью, только кофе• 19 декабря 2022
Не знаю. За время войны жила в очень многих городах Украины, кроме Киева. Во Львове дольше всего, поскольку тут сейчас мой ребенок. Но во мне укрепилась мысль и осознание: только Харьков - мой город. И люди, и культура, и юмор, и сам город. Львов - нет, однозначно не моя это планета.
автор Кима_кепка • 19 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
А вам сколько лет? Сын даже согласился на такой «подарок». Ему Львов не зашел также. Теперь думаю, что на Новый Год «дарить» прийдется!(((
дамаАмстердама• 19 декабря 2022
Ответ дляПутающаяся
Начинается, куда уж моему миллионному селу до Львова
БЦАшка• 19 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
35 годиков тогда исполнилось
АсобеннАя• 19 декабря 2022
Ответ дляПутающаяся
Странно что они к красоте Львова приколупались тема вообще не об этом
Путающаяся• 19 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ні, це ви почали.

автор Кима_кепка • 19 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
Никогда не выезжала за пределы страны. Не знаю даже как и что нужно делать.(( одна с ребенком - опять таки. Волонтёры уже устали и не так опекаются вывозом людей, как в начале войны, слышала
СовНарКом• 19 декабря 2022
А чего поехали во Львов, а не за бугор?
Northface• 19 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Мне тоже нравится, архитектура западной Европы и западной Украины мне нравится, а вот восточной неочень. Хотя и люблю свой Харьков
Эт вернячОк• 19 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Цей той випадок, коли не треба пояснювати, якщо треба пояснювати) А Львів справді неймовірний
АсобеннАя• 19 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Успокойтесь, светская львица, тема не об этом!
дамаАмстердама• 19 декабря 2022
Ответ дляПутающаяся
Ні, це ви почали.
Я не хвалю свой город в нем много недостатков, но во Львове хорошо одно - близость польской границы)
Путающаяся• 19 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
10 балів
СернаМоисеевна• 19 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Але все ж ближче до дому. Я Вам дуже розумію. Я з північного сходу, зараз живу в центрі і помічаю, що по різні береги Дніпра ментальність відрізняється. Я не кажу, що зліва чи справа люди гірші або краще, просто вони інші. Під час подорожей Україною цього не помічала
автор Кима_кепка • 19 декабря 2022
Ответ дляСовНарКом
А чего поехали во Львов, а не за бугор?
Моя страна. Все равно думала тут легче. Среди своих
Добра всем!• 19 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
А почему вернулись?
Родственники - это хорошо, но до поры до времени.
Путающаяся• 19 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вас ніхто не просить щось хвалити чи не хвалити, комусь подобається Львів, комусь ні. Але робити такі « великі очі» і дивуватись чим так подобається Львів нлупо і смішно