Наизнанку• 19 декабря 2022

Откуда у женщин на сз такое самомнение?

Я в разводе. Ищу новую женщину. Так вот сколько у женщин понтов. Хотят свиданий, цветов, романтики, а сами, что мне дадут? Вам же брак нужнее, так чего не стараетесь, чтобы туда попасть?мне 37 лет, нормальный парень, работаю, за традиционные отношения в браке
Глаза_в_3_карата• 19 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Угу. Ще про дихати маточкою забули. Ви чоловік?
Ні я жінка.Яка акраз і має кар´єру,і має безліч подруг яких я описала,і я ще слухаю їхні соплі (як у них не вистачає часу,і яка я крута що мені не потрібно просити грошей у чоловіка на епіляцію)будучи на каві з ними.

lisa2101• 19 декабря 2022
Мой тебе совет. Пойди познакомься на улице или в транспорте. Пригласи на пиво с чипсами или джинтоник. Прогуляйтесь по парку и всё будет. Не сиди в своем возрасте на этом сайте для идиотов.
Сегодня сержусь• 19 декабря 2022
а кто сказал ,что женщинам нужнее брак?????? по моему опыту на СЗ как раз мужчины ищут брак)) а я как раз ищу того, с кем смогу хорошо проводить время и домой идти спать)
Bejza• 19 декабря 2022
Вы хотите, что бы баба с порога наварила борща, постирала портки, отмыла сцаки ваши в унитазе, потом всю камасутру вам продемонстрировала, техники глубокого миньета и с паспортом в зубах ждала что вы выбпрете именно ее на должность домработницы, служанки, проститутки, вот каждая прямо мечтает когда ее возьмут замуж, что бы она разомняла свои кости стирая, убирая, готовя. Вы думали , что вас умолять будут помыть вам унитаз?
автор Наизнанку • 19 декабря 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я женщина.
Мне эти ухаживания и свидания не нужны.
Я сразу в койку хочу, чтобы понять, есть ли перспектива у мужчины на мой традиционный быт)))
Может, мне ему после койки и тарелки супа налить жалко будет)))
А вы обычно мужчинам за секс едой платите?
автор Наизнанку • 19 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
А ще , не хочу звісно, ображати автора, але це від хороших коханців жінки не йдуть
А если он будет бить и пить?
автор Наизнанку • 19 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Мужик, тебя никогда не должно интересовать то, чего хочет она. Когда придешь к этому - выбор увеличится в разы и сможешь выбирать лучшее.
Но таким нужно быть, а не казаться.

Удачи.
Так меня и не интересует, что хочет она
автор Наизнанку • 19 декабря 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Традиционно мужчина ухаживает за женщиной. Цветы, кино и т.д. Или вы хотите, чтобы вам борщ на первом свидании готовили?) Женщины не настолько хотят замуж как вам кажется.
Мне не кажется
lisa2101• 19 декабря 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Думаю, очень долго будете искать. Не сомневаюсь в Ваших внешних данных, но рассуждаете, как дура, извините, просто примитивно.

автор Наизнанку • 19 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Это поначалу. Посидят там год, два, три и потом соглашаются уже на кого попало, зато всегда можно сказать ’нашла свой бриллиантик в куче навоза’ )
Ваш опыт? Тогда хорошо
ЛисАпедная• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Таким, как вы, гороховым супом.
Чтобы сил хватило домой доползти))))
lisa2101• 19 декабря 2022
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• 19 декабря 2022
Ответ дляlisa2101
хахаха. вообще то нашла без проблем)))
автор Наизнанку • 19 декабря 2022
Ответ дляBejza
Минета.
Сегодня сержусь• 19 декабря 2022
Ответ дляlisa2101
на пиво с чипсами.. это кого пригласить??? алкашку с лавочки??)))
lisa2101• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
А если он будет бить и пить?
Откуда у вас даже не опыт, а такие вопросы могут возникнуть???
Tammy21• 19 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Навіщо ви спілкуєтесь з жінками до яких ставитися з таким презирством? Ви себе вважаєте доброю подругою? Не мізогінною жінкою?
Глаза_в_3_карата• 19 декабря 2022
Ответ дляМотористка
Мені 37. Двоє дітей. Власник бізнесу. Я була в двох шлюбах. І мені нафіг не треба ще 3й раз. Я хочу романтики. І якщо мені за щось потрібно платити самій , то я краще з подругою проведу цей час
Для мене основне у чоловікові щедрість,щоб він не був скупий.У одного є гроші на Редісон,а в іншого просто на якийсь готель ,або просто садибу у Яремче,кого виберете.
Платоспроможні двоє,можна навіть у кредит ...
автор Наизнанку • 19 декабря 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Немку

lisa2101• 19 декабря 2022
Скажу честно, чтобы в брак попасть - стараться не надо. Дальше - думай.
Сегодня сержусь• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Немку
ааааа, ну так вперед))) тогда на немецком форуме и пишите)
автор Наизнанку • 19 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Что такое традиционные отношения в браке? Это когда твоя зарплата - наша, а моя - моя?
Это когда. Женщина ведет быт и слушается
Синди Кроуфорд• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Мне не кажется
Ну-ну...особенно в 20 лет прямо мечтают выйти замуж за разведенного 37летнего жлоба.
Сегодня сержусь• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
женщины ’слушаются’ только ооооочень достойных и обеспеченных мужчин)
Пишу_граммотно!• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
А если он будет бить и пить?
А ви били і пили?
lisa2101• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Немку
Говорю - знакомься на улице, в транспорте. Там ездят хорошие работающие, целеустремлённые девочки. Такие же как и ты.
автор Наизнанку • 19 декабря 2022
Ответ дляlisa2101
Попробую
Глаза_в_3_карата• 19 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Призирста у мене немає,я їх люблю і зажди рада їм.Навіть їм можу рота закрити,що якщо будуть нити то не йду з ними у сауну.Але я завжди прямолінійна і незавиваю у папірчики.
Перша на селі• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Тогда осталось выяснить сумму денег которую вы будете вручать женщине со своей зп на ’булавки’, это помимо всех семейных расходов.
автор Наизнанку • 19 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
А ви били і пили?
Я тут причем? Я спросил, если любовник хороший, но он бьет и пьет , вы не уйдете?