Наизнанку• 19 декабря 2022
Откуда у женщин на сз такое самомнение?
Я в разводе. Ищу новую женщину. Так вот сколько у женщин понтов. Хотят свиданий, цветов, романтики, а сами, что мне дадут? Вам же брак нужнее, так чего не стараетесь, чтобы туда попасть?мне 37 лет, нормальный парень, работаю, за традиционные отношения в браке
Наизнанку
• 19 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Тогда осталось выяснить сумму денег которую вы будете вручать женщине со своей зп на ’булавки’, это помимо всех семейных расходов.
Она будет работать
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Призирста у мене немає,я їх люблю і зажди рада їм.Навіть їм можу рота закрити,що якщо будуть нити то не йду з ними у сауну.Але я завжди прямолінійна і незавиваю у папірчики.
О, ось і зверхність підвезли.
Ви дуже мізогінна, на жаль. Щиро бажаю вам це мінімізувати.
Люда Людоедова• 19 декабря 2022
Женщине брак нужнее?
Это где вам такое в голову вбили?
Девчонкам дурешкам возможно, свадьба, статус...
А тем, кто все уже видел...Вы смешной...Мы хотим внимания, а не унитаз за вами мыть...
Это где вам такое в голову вбили?
Санька-4b93• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Это когда. Женщина ведет быт и слушается
Чтобы женщина слушалась, надо что то из себя представлять, а не просто бубенчики в штанах носить, выданные при рождении.
Пы.сы. тролляка
Моська-слон• 19 декабря 2022
Ответ дляСегодня сержусь
а кто сказал ,что женщинам нужнее брак?????? по моему опыту на СЗ как раз мужчины ищут брак)) а я как раз ищу того, с кем смогу хорошо проводить время и домой идти спать)
Так он не смотрит на ровесниц и таких как вы, он смотрит на молоденьких) которые замужем не были никогда, до 25 )))
Пишу_граммотно!• 19 декабря 2022
Ответ дляСегодня сержусь
женщины ’слушаются’ только ооооочень достойных и обеспеченных мужчин)
Или с сумасшедшей харизмой
БЦАшка• 19 декабря 2022
Кто сказал, что брак нам нужнее? Адекватные женщины, особенно уже побывавшие там, понимают, что это рабство. А, автор еще и хочет, чтобы работала и быт вела. Вот это да! А вы ей зачем тогда? Интересно.
Люда Людоедова• 19 декабря 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вам 37років,і ви ще не розумієте що 100 відсотків жінок хочуть любов+щоб чоловік утримував,а вони були вічно у одному декреті,і домогосподаркою (але такою як жінка з кар´єрою),де буде одна їсти приходити готувати,їнша прибирати,інша ще щось робити.А ваша жінка в цей час буде кататися по шопінгу і салонах красоти,і ще на авто не старше 2016року,і бажано німецке
А что должна хотеть?
Пахать на работе, дома и в перерывах рожать детей?Зачем?
Пишу_граммотно!• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Я тут причем? Я спросил, если любовник хороший, но он бьет и пьет , вы не уйдете?
Я с таким по определению вместе не буду.
Санька-4b93• 19 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Или с сумасшедшей харизмой
ХаризЬма, большая харизЬма моя
Перша на селі• 19 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
’Кто сказал, что брак нам нужнее?’ - эту байку пустили мужики нищеброды, что бы было кому готовить борщ и стирать носки, а еще наследников по долгам рожать
Моська-слон• 19 декабря 2022
Почему громче всех вопят разведённые и 40-летние? ))) Желающие жениться охотятся на СЗ вовсе не за вами.
Поэтому вам часто попадается контингент ’женюсь, свари борща’, такая схема не предполагает романтики, ну может быть в самом начале цветы, вино, тортик)))
Персонаж Аноним• 19 декабря 2022
Ответ дляlisa2101
Мой тебе совет. Пойди познакомься на улице или в транспорте. Пригласи на пиво с чипсами или джинтоник. Прогуляйтесь по парку и всё будет. Не сиди в своем возрасте на этом сайте для идиотов.
Пиво замёрзнет в парке вместе с соплями.
Персонаж Аноним• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
А если он будет бить и пить?
Тогда он априори не может быть хорошим любовником
Глаза_в_3_карата• 19 декабря 2022
Ответ дляTammy21
О, ось і зверхність підвезли.
Ну так ,я дійсно зверхня,і знаю собі ціну.Мінімізувати це неможливо,уже поїзд проїхав.Кожна жінка яка фінансово незалежна,як кажуть чоловіки,також має яйця,така зверхня.Я поки що інакших не зустрічала.
Персонаж Аноним• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Так меня и не интересует, что хочет она
А тему свою зачем тогда здесь склепали?
Люда Людоедова• 19 декабря 2022
Ответ дляBejza
Вы хотите, что бы баба с порога наварила борща, постирала портки, отмыла сцаки ваши в унитазе, потом всю камасутру вам продемонстрировала, техники глубокого миньета и с паспортом в зубах ждала что вы выбпрете именно ее на должность домработницы, служанки, проститутки, вот каждая прямо мечтает когда ее возьмут замуж, что бы она разомняла свои кости стирая, убирая, готовя. Вы думали , что вас умолять будут помыть вам унитаз?
Браво!
Причем еще и в 20 лет!Чтоб худая, с формами, своей квартирой и доходом.Спит и видит 37летнего чувака и технику глубокого миньета...Зачем ей жить свою жизнь...
Люда Людоедова• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Так меня и не интересует, что хочет она
Хм, ну зачем вам она?
Найдите себе хорошего парня, чтоб понимал вас и любил.
Персонаж Аноним• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Это вам на раисию надо.
Или же примите на работу домработницу
Люда Людоедова• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Женщине это зачем?
Мамкин пикапер...
Персонаж Аноним• 19 декабря 2022
Ответ дляlisa2101
Говорю - знакомься на улице, в транспорте. Там ездят хорошие работающие, целеустремлённые девочки. Такие же как и ты.
Автор на такое не способен, силы духа нет
БЦАшка• 19 декабря 2022
Ответ дляПерша на селі
Точно.
Забыла что?• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Так меня и не интересует, что хочет она
Ууу... вот на этом этапе от вас все сбегут.
Эгоист в 37 - это диагноз
КучМала• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Браво!
В 20 там сейчас такие запросы! Знакомый парень говорит, в лоб спрашивают есть ли квартира, какой доход, куда отдыхать ездит? Рестораны само собой. Цену в 20лет уже себе знают)
А в 30+ уже побывав замужем и наевшись быта, в брак никаким куличем не заманишь😁