Наизнанку• 19 декабря 2022
Откуда у женщин на сз такое самомнение?
Я в разводе. Ищу новую женщину. Так вот сколько у женщин понтов. Хотят свиданий, цветов, романтики, а сами, что мне дадут? Вам же брак нужнее, так чего не стараетесь, чтобы туда попасть?мне 37 лет, нормальный парень, работаю, за традиционные отношения в браке
Наизнанку
• 20 декабря 2022
Ответ дляBejza
Вы всех старых питерских переимели?
Нет, просто знаю
Наизнанку
• 20 декабря 2022
Ответ дляBejza
Ключевое слово была бы... Парниша расстроен, что очереди из девушек нет или чего? На фиг нам такое ярмо, которое еще не встретившись с дамой какие то претензии выставляет.
А сколько вам сейчас лет? Когда уже побежите стирать носки?
Люда Людоедова• 20 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Минета
Нравится хоть писать это, да?
Минета, минета.
Наизнанку
• 20 декабря 2022
Ответ дляBejza
Вам еще стирать и стирать до моих 50
Я тут причем, мне мужики не нужны, я не гей. Вы сами сказали, что в 50 будете стирать носки им
Наизнанку
• 20 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Нравится хоть писать это, да?
Минета, минета.
Какого , вы пишите ’миньет’?
СпайдерВумен• 20 декабря 2022
Трындец)))) свидания, цветы и романтика - это не понты, а нормальное отношение зрелого мужчины.
Брак нужнее и ещё нужно стараться чтоб в него попасть... Ржу нимагу)))) ’Попасть’ подходящее слово))) То есть, например, что получу я? Готовку, стирку, уборку в увеличенном объеме. Ааааа и ещё у меня никогда голова не должна болеть. Счастье то какое)))) А романтика и цветы то такэ))))
И женщину надо искать не новую, а любимую, тогда таких дурацких рассуждений не будет.
Убожество, честное слово....
Наездница• 20 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Убожество, честное слово....
Херня.
Мужчине, у которого все норм и все есть, в голову не придет бегать за бабой вообше и с целью брака в особенности.
Ибо брак не дает мужчине НИКАКИХ новых прав или возможностей, которые нельзя получить без брака.
А риски алиментов, раздела имущества есть. Какой дурак себе их с пола хочет поднимать?
Только лох, затуманенный вашей ’любовью’. На нее весь и расчет.
СпайдерВумен• 20 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Херня.
А где я написала про бегать и про брак? Я про нормальное отношение писала.
И если позиционировать себя как ’бабу’, а не как женщину, то только лохи в разных вариациях и светят