Цветочница• 19 декабря 2022

Как часто покупаете одежду?

Как частно покупаете себе новую одежду, обувь, украшения, сумки? откладываете заранее на это деньги или спонтанно идете и покупаете?
И где? интернет или офлайн магазин
Трахтибидох• 19 декабря 2022
По мере необходимости
Латвийские_Номера• 19 декабря 2022
Дуже рідко
Прячусь от Всех• 19 декабря 2022
Раз в сезон.
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2022
Я не шопоголик, редко пркупаю по мере надобности или если действительно чтотто мне понравится
Исправлялочка• 19 декабря 2022
По-разному. Себе сама покупки и подарки я тоже люблю делать
Печальки.нет• 19 декабря 2022
По надобности, в основном иду в магазины, примеряю, а еще шью.
Почемучка• 19 декабря 2022
Балую себя часто, в крайний раз купила бельё за 100$ чиканутая
Лиса Патрикевна• 19 декабря 2022
Сейчас редко. Не хочется вообще.
ИграйМойГормон• 19 декабря 2022
Когда как. Украшения покупала в инете (у мастеров ручной работы)
Кусачая Я• 19 декабря 2022
Еженедельно. Это мое развлечение. Что-то весомое для бюджета - 1-2 вещи на сезон.
И онлайн, и офлайн поровну .
Давно не откладываю специально на вещи. У меня всегда достаточно денег на покупку любой нужной мне внщи. Муж может оплатить, если хочет сделать подарок.
Tammy21• 19 декабря 2022
Под настроение, периодически копошусь на сайтах, покупаю, что в глаз упадет. Перед этим заношу в вэйтлист, думаю, как и с чем сочетать и нужно ли оно мне вообще. ~ 95% покупок -- онлайн.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 декабря 2022
По необходимости. Особенно сейчас. В этом сезоне пара костюмов на флисе и шапка потеплее. Всё. В офис хожу в костюме и пальто. Сижу в шапке на работе. Праздников с празднованием не будет- холодно. Смысла покупать что то нет. Летом было веселее.
Повелительница лампочек• 19 декабря 2022
Один раз в місяць обов‘язково щось купую для себе. Тоеба себе радувати. Радісна мама - щаслива родина.
НуКаНаКа• 19 декабря 2022
Часто, я шопоголик.
Но и лишнее перепродаю дальше, если что, если лежит и перехочу себе оставить.
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2022
Раз в месяц.
Сиренькая• 19 декабря 2022
Забула коли щось купувала :(
Благоуханочка• 20 декабря 2022
Мабуть ніколи
MILOCHKA22• 20 декабря 2022
Очень любила это дело каждый месяц почти что-то покупала,на зимний сезон из верхней одежды каждый год что-то новое.Но это было до 24.02.,теперь только по необходимости, ничего не радует и не хочется.....
ничевока• 20 декабря 2022
Раньше покупала по надобности и к какими-то событиям. Например, после отпуска в новеньком пойти на работу, или ко дню рождения и тд.
Сейчас из-за войны работаю дома и в общественных местах почти не бываю, потому ничего не покупаю вообще. Хватает старой одежды. Только куртку себе покороче купила зимнюю и ботинки спортивные. В сапогах и пальто неудобно бегать в убежище… Такие реалии, увы…
Йцфыяч• 20 декабря 2022
Зараз не купую взагалі, ношу те що люди дали