Аноним• 07 ноября 2012

Девочки, кто продает что-то подобное?

Озадачилась я подарками к НГ. Мелкий сильно просит большую машину, в которой можно хранить маленькие машинки. Обкопала весь инет, нашла только это и то, в России. Хочется именно большой трейлер с отделениями для машинок, а не просто коробку. Кто продает что-то подобное?
Lyavenenok• 07 ноября 2012
дайте ссылку посмотреть ,может что то подобное и есть))
а так даже и не понимаю о чем речь)

автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
а так даже и не понимаю о чем речь)
Фото не грузится
Lyavenenok• 07 ноября 2012
а вы когда фото загружаете сверху что то напишите,что б пост не был пустой,тогда все загрузится
irisjau12• 07 ноября 2012
Есть такое с паравозиками Чаггинтон. большой один красный, а в него маленькие
irisjau12• 07 ноября 2012
типа такого
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2742105.html
автор Аноним • 07 ноября 2012
http://www.toy-express.ru/product_info.php?product... Вот ссылка, не грузятся фото
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
типа такого
Паровозики видела, но я ж разорюсь... Там одним кейсом не отделаешься
Аноним• 07 ноября 2012
И я такое хочу!!
Lyavenenok• 07 ноября 2012
к сожалению я вам не помогу,такого у меня нет((
удачного вам поиска

наташа_к• 07 ноября 2012
ось на Діснеї можна замовити Мак (довжина 60см, говорить 10 фраз) + 8 металевих машинок в комплекті(середня довжина 10см) http://www.disneystore.com/world-grand-prix-racers...
У моїх хлопчиків схожий Мак - дуже його люблять!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ длянаташа_к
дороговато для такой.
Золотава• 07 ноября 2012
Ответ дляelena10734
называется Автомобиль-кейс Majorette для хранения машинок,но не нашла еще
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
дороговато для такой.
Если я правильно поняла, без пересылки стоит 640 грн? Дорого для детской игрушки, очень...
sonita• 07 ноября 2012
В Будынок Играшок на Дарнице зайдите (если вы из Киева) может там что-то есть. Вот не могу вспомнить, но что-то подобное я видела...
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляsonita
К сожалению, я не из Киева... И Киев знаю очень плохо... В наших магазинах нет такого
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ длянаташа_к
Это у нас есть, правда, Китай. Просто у него очень много маленьких машинок разнообразных, вот, теперь хранилище для них хочет.
0678329999• 07 ноября 2012
Ответ дляsonita
не обязательно быть в киеве !!!
я 3 года назад когда еще не знала что такое сп по интернет магазину выбирала что хочу- звонила в магазин и спрашивала есть ли наличие и мне бронировали
Мама Ванюшки• 07 ноября 2012
у нас машинка Wader большая, в нее складыет маленькие машинки, правда навалом
такая как на фото
если не найдете кейсик, советую эту
еще и прокатиться на ней может по квартире
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
такая как на фото
если не найдете кейсик, советую эту
Спасибо, такую не хочет:) Хочет, чтобы были большие прозрачные дверки и отдельное отделение для каждой машинки. Я уже нашла:) Только пересылка стоит

Золотава• 07 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Интересно сколько выйдет пересылка?