Веселая моль• 20 декабря 2022
Когда, наконец, в гугл мапс можно будет отзывы оставлять у нас?
Веселая моль
• 20 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
А де у вас не можна лишати відгуки?
Та , де й у вас, а у вас, що, окрема держава від моєї? Чи всюди зрада?
Веселая моль
• 20 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Я могу оставлять отзывы
Да ладно, вы напечатать можете, но они не публикуются. Проверьте, не с аккаунта. У нас все отзывы уже полугодичной и более давности.
ОноВамнадо• 20 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
Я не знаю, яка у вас держава) Зайшла щойно в гугл-мапс - є відгуки, є можливість лишити відгук. Це у вас якась зрада)
Дуняша• 20 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
Да ладно! Если я вижу и свой, и чужие отзывы, значит все их оставляют и читают
Веселая моль
• 20 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Ну пройдитесь по заведениям и посмотрите, от какого числа последний свежий.
ОноВамнадо• 20 декабря 2022
Ответ дляВеселая моль
Щойно написала, відгук опубліковано
Веселая моль
• 20 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Форум-украинский
Муууумие• 20 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Нет ни единого НОВОГО отзыва. Все отзывы ДО начала войны.
Веселая моль
• 20 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Щойно написала, відгук опубліковано
Такого быть не может. Давайте проверим-пишите на что отзыв написали, щойно. Если вы в Украине, конечно же, а не в Польше или Германии и пишите отзывы на их заведения)
Муууумие• 20 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Щойно написала, відгук опубліковано
Возьмите телефон мужа/ребенка и зайдите с их телефона посмотрите ваш отзыв. Его нет.
Свежие отзывы не публикуются публично. У вас он может принят, но никто кроме вас его не видит.
Веселая моль
• 20 декабря 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Только что оставила отзыв
Адрес какой? Давайте я у себя его попытаюсь открыть.
Веселая моль
• 20 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
Люди, видимо, об этом не в курсе))) строчат отзывы, так сказать и доказывают, что все ок) жаль, я не там вопрос задала, не тем, точнее😄
Муууумие• 20 декабря 2022
Автор, по теме - скорее всего отзывы будут публиковаться уже после войны. Сейчас они заблокированы из соображений безопасности. Так что не ждите, в скорем времени их не будет.
Грушки-яблочки• 20 декабря 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Только что оставила отзыв
Только ваш отзыв можете видеть только вы
Грушки-яблочки• 20 декабря 2022
Автор, по теме, Гугл никому не отчитывался когда он вернёт эту возможность. Никто не знает
Муууумие• 20 декабря 2022
Ответ дляНакладная
я недавно гуглила заклад і там булі гугл відгуки за літній період.
Цей заклад знаходиться на території України? Бо якщо це закордоном - то до нас відношення не має, відгуки заблоковані тільки в Україні
Накладная• 20 декабря 2022
Ответ дляМуууумие
та звісно ж Україна. Київ
Муууумие• 20 декабря 2022
Ответ дляНакладная
та звісно ж Україна. Київ
Передивіться ще раз ті відгуки. Такого не може бути.
Може то було за літо минулого року.