Плекаю думи• 20 декабря 2022
Кто похудел после 40, как?
Поделитесь опытом, как вам удалось скинуть 5-7 лишних кг? варианты диеты на 1200 кал не рассматриваю … всем спасибо
С перепою• 20 декабря 2022
Ограничить калории таки или если вы от стресса худеете, то стрессонуть (но лучше не надо). С возрастом обмен веществ замедляется и без усилий никак.
Живчик-счастливчик• 20 декабря 2022
Не дієта, а підрахунок, їм все на 1400-1500 калорій ( все все, і торти теж). Йога зранку, зал 2 рази на тиждень, 13000 кроків в день.
З 59 до 53.5 кг.
Коварная Зая• 20 декабря 2022
1500 ккал, вода 1,5 л и больше движения. Хотя бы ходьба 5 км или 30 мин любой зарядки. Можно через день. Результат -2-3 кг за месяц.
интайм_не_предлагать• 20 декабря 2022
Я спробувала харчування Черкаської Каті. Підрахунку калорій не має. Скинула 12 .
Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2022
Ответ дляС перепою
Мой случай. На стрессе похудела на 20 кг за полтора месяца. До этого никак не могла похудеть, ни одна диета не действовала. А тут - при прежнем питании, без спорта, сами собой ушли. Но возраст уже очень солидный, на лице не лучшим образом отразилось.
olgabaluta• 20 декабря 2022
Жёсткие ограничения в еде + не ем после 16-00. Сахар не ем, ни в каком виде, уже не помню, какие они на вкус)) 🍰 . Спорт 🏈- по возможности, без перегрузок. Прохожу мин 10 км в день. Самое интересное - пропал живот, с которым я боролась много лет (только на питании). Главное- принимаю себя со всеми недостатками, идеальную фигуру не хочу.
Курс капусты• 20 декабря 2022
Дефицит калорий,а как еще? Я вообще на 1800 калорий ела,но в зале упахивалась каждый день.
Простоваля• 20 декабря 2022
Скинула 10 кг, з 73 кг. стало 63. Підписалася на Самодаєва, але пройшла тільки одне меню-почалася війна, він курс заморозив. Але продовжила харчуватися по принципу меню, без особливих обмежень і тримаюся в такій вазі. Мені 41 рік.
Сфера влияния• 20 декабря 2022
Мені зараз трошки за 60. Почала худнути з березня 2020. Вага була 130 кг. За півроку скинула 30 кг. Не вірила що дію правильно та все змогу. Порушивала через 3 дні (пила алкоголь, їла углеводи). Зараз вага 80 + -. Кето та інтервальна їжа. Д.Берг - мій Бог.Ніяких фізичних вправ не робила, помітила що худну, тому що , вибачте, ніжна білизна стала велика.Писала про це тут вже богато разів!!! Але ніхто мене не чує!!! Худнути просто!!
АгатаХристя• 20 декабря 2022
Три раза прием пищи. Исключить сладкое, мучное. Никаких сладких газировок, чай без сахара.
Основа рациона: ячка, гречка,булгур, супы на нежирном мясе, яйца варю, салаты заправляю оливковым маслом. Ничего не жарю, даже котлеты на пару или запекаю в духовке
Посудомойка• 20 декабря 2022
Регулярные походы в спортзал и правильное питание, а не голодание. И всё работает.
Морская свинка• 20 декабря 2022
Я. Мені сорок. Зріст 169, вага 54.
Нема часу на поїсти. Лягаю пати завжди голодною. Піду в зал, щоб підтягнути іло і буду цукерочка
Морская свинка• 20 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
І в мене
Смурфик• 20 декабря 2022
Интервальное голодание, само собой получилось. Долго не ем с утра. На ночь могу поесть плотно. Ушли 3 кг с 53.
Морская свинка• 20 декабря 2022
Ответ дляdulenok
Мне действенный... особенно если безответно. Вообще огонь.
Я, коли закохуюсь,просто сохну.
Я_канеша_извиняюсь• 20 декабря 2022
Знайшла свого ендокринолога. Три місяці , -11 кг. Я не обмежую себе ні в чому, але харчові звички змінюються самі по собі
Та легко!• 20 декабря 2022
Ответ дляС перепою
Ага, только стресс пгсле 40 чреват гормональным сбоем и кровотечениями
ША все! я пришла• 20 декабря 2022
Ответ дляСфера влияния
Ви - та цікава блондинка з короткою стрижкою? Ви ще не виглядаєте на свій вік.
Первоклашка Я• 20 декабря 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Після 40 я тільки почала поправлятись. До похудання ще не дійшло
и я набрать все никак не могу...
ЖонДуан• 20 декабря 2022
Мені 39, 171/58, маю схильність до повноти. Калорії не рахую, їм багато і все, правда майже не їм смаженого. Головне не їсти цукру, хліба і після 18 не їсти. Нічого - ні яблуко, ні мандарин, ні чай. Можна тільки воду. І вага піде
Бутылка с банками• 20 декабря 2022
Ответ дляСфера влияния
Я первый раз вас читаю!! Посоветуйте пожалуйста с чего начать??
С перепою• 20 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Вы серьезно полагаете, что про стресс был совет? Это просто личный опыт и ничего больше.