БезобидныйКрокодильчик• 20 декабря 2022
Беженство и граница
Есть знакомый, 60+, уже не призывной, хочет из Киева уехать в Польшу и оттуда в Германию. За границей никогда не был и, насколько я понимаю, заграна у него нет. Еще есть питомец. Его пропустят на границе? Как сейчас пропускают наших мужчин?
Барабан для взрослых• 20 декабря 2022
Без заграна скорее всего не пустят.Разве что он прям с зоны боевых действий
БезобидныйКрокодильчик
• 21 декабря 2022
Админы, пожалуйста, закройте тему, я уже получила нужный ответ. Спасибо.