Брюльтик• 01 февраля 2014
Девочки, помогите выбрать небулайзер
natasm0709• 01 февраля 2014
Если ребенок не астматик и не болеет обструктивным бронхитом, то небулайзер НЕ нужен
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2014
У нас тоже Омрон NE- C801KD
Очень довольны! Супер!
В любом случае компрессорный лучше, чем ультразвуковой, он более мелкодисперсный, соответственно частички проникают глубже.
Очень довольны! Супер!
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
они все работают по одному принцыпу. Берете любой и пользуйтесь. У нас ЛД 212с.
Принцепесочка• 01 февраля 2014
У нас фемели филипс,я им довольна,но покупала срочно грудничку при обстуктивном бронхите,и хорошо не изучила вопрос,сейчас бы купила обязательно с регулятором размера распыляемых частиц,это важно,если только ОРВИ размер частиц должен быть больше,что бы они не вдыхались в легкие,например когда дышите лаферобионом или просто физ.р-ром при насморке.Мы им пользуемся регулярно всей семьей,я довольна
natasm0709• 01 февраля 2014
Ответ длялапушка 2603
лечить ребенку сопли и кашель
Сопли и кашель небулайзером не лечатся...Он для других целей..Снимать приступы удушья, затрудненного дыхания..Не покупайте..Просто купите бутылку физраствора, стеклянный бутылек Но-соль и орошайте носик..Дешевый вариант Хьюмера и аквамарис...
Ответ дляnatasm0709
Блин, как мы все без этих небулайзеров выросли
Темка старовата,но я отвечу- сейчас родители более пристально следят за здоровьем детей,чем наши родители за нами. Да никто и не говорит, что ребенок НЕ ВЫРАСТЕТ. Вырастет,конечно,просто это будет проще для всей семьи. Мои вот болеют оба 3 недели к ряду, уже что хочешь согласна купить,лишь бы спали полноценно, а не кашляли ночь напролет с заложенными носами.
Другой вопрос- не будет ли в итоге вред от небулайзера? Все-таки кашель это рефлекс,не ДБ он как-то будет подавлен от постоянного использования...В общем, я еще думаю над покупкой
natasm0709• 03 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Небулайзер нужен только для астматиков, для лечения обструктивного бронхита..Для лечения сопливус вульгарикус, обычный простудифилис небулайзер НЕ нужен, а порой даже вреден