Откушу что там торчит• 21 декабря 2022
Кто сталкивался с атопическим дерматитом у детей
Как же его правильно лечить? 2 педиатра сказали просто мазать кремом с эмолиентами. Мажу, но я вижу, что появляются новые пятна( Что-то мне подсказывает, что оно не просто кремами лечится
Не гоню• 21 декабря 2022
Его не лечат, его облегчают. Крем с эмолентами, можно ещё для купания гель от Лярош, меньше мыть ребёнка, вода сушит, увлажнять воздух, часто когда отопление появляется - идёт обострение.
у нас у сына был и мазали и купали и все до одного места.был как динозавр.
потом попали к граммотному аллергологу.расписала нам питание,пополи таблетки на травах,провела лекцию о вреде синтетики)в одежде.
да,пользовались потом увлажняющими кремами,но проблемы все прошли.сыну уже 12.
сейчас пользуемся только нивеа сос.
Откушу что там торчит
• 21 декабря 2022
Ответ дляIcekream
сейчас пользуемся только нивеа сос.
Та и я думаю, идти к кому-то, к дерматологу, аллергологу, хз🤷♀️ Ребенку 3,5 месяца всего
Все будет, но потом• 21 декабря 2022
Сейчас сыну 7.5 лет и это первая осень-зима, когда нет высыпаний
То ли перерос, то ли мы из Харьковской области переехали в Одессу и климат ему подходит
Элька-Карамелька• 21 декабря 2022
У моей дочери ад. В первую очередь питание. В острый период когда перевела запрещенки - гормональная мазь на участки. Ну и эмоленты, увлажнение и тп.