Котики-муркотики• 21 декабря 2022

Как отследить посылку с мейк ап с ес?

Доброго времени суток, не могу разобраться как это сделать. Перевозчик мист экспресс. На сайте вставляю номер декларации не находит. Номер заказа тоже. Или такой функции нет
Из бот в тг совсем не работаете
Алина-1240• 21 декабря 2022
Никак,будет просто высвечиваться что она в мистэкспресс))))потом как во Львов приедет,отслеживаться будет

автор Котики-муркотики • 21 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
А оповещение будет? На имейл?
Алина-1240• 21 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
А оповещение будет? На имейл?
Не знаю,я в почту не захожу вообще.вижу уже когда во Львове на новую почту мистэкспресс передал,уведомление в приложении нп высвечивается