ДинамоКит• 21 декабря 2022
Статус в Є-допомога
Повернуто на підставі квитанції. Заявка буде передана міжнародній організації за умови відповідності вашої соціальної категорії (статусу) до умов виплат, які визначають міжнародні організації.
Сьогодні перевіряла мами статус , було вже до цього «передана на виплату» ,тепер це .
Це означає що відмінили виплату ?
ДинамоКит
• 21 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Посмотрела и у моей мамы так же изменился статус, как и у вашей
Очень интересно почему так 😭
Даже не знаю позвонить ли куда , узнать.
У вас был статус у организации red rose ?
ДинамоКит
• 21 декабря 2022
Ответ дляОльгаам
У меня тоже статус вот на этот изменился, было передано на организацию - red roze.
Обыскала везде , где пишут какие существуют статусы
Ни одной информации 😭
Ответ дляДинамоКит
Ни одной информации 😭
У меня статус с июля, что передали red roze, а вот сегодня изменился. Сколько смотрела в интернете, нигде не нашла информацию что они кому то помогли. А вот сегодня как понимаю у всех такой статус, с этой организацией.
Lydmila408• 21 декабря 2022
Ответ дляОльгаам
Аналогічно.
С кінця червня статус цей.
В другій організації не дали,бо цей статус був..тіпа:чекайте.
Дочекались.
С кінця червня статус цей.
Дочекались.
Lydmila408• 21 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Очень интересно почему так 😭
А куда звонить?
Они на пилотной основе.
Телефона нет.
Они на пилотной основе.
Телефона нет.
Lydmila408• 21 декабря 2022
Ответ дляОльгаам
Ось і в мене так, вони бачать, що заявка на виплату подана, тому інші не дають.
Все,как всегда.
Lydmila408• 21 декабря 2022
Ответ дляОльгаам
Как пояснили знакомому, что до декабря должны выдать всем выплату кто подавал заявку. Так как после нового года, откроют повторно. Возможно заново нужно будет подать.
Да ну их.
Надавали дальше некуда.
И дрова ’дали’
И помощь от международной организации ’дали’
Надавали дальше некуда.
И дрова ’дали’
КоКоКоКоКоКо...• 21 декабря 2022
Ответ дляДинамоКит
Очень интересно почему так 😭
Да
Lydmila408• 22 декабря 2022
Ответ дляОльгаам
Если опять ,типа ’Е-допомога’регистрация будет,то
мы не будем уже регистрироваться туда.
Зачем?
Чтоб опять повисло?
Получается так:
У меня только ВПО- ничего нигде не светит и в ’Е-допомога’ тоже.
А муж пенсионер+ ВПО (Донецкая обл.)
.
Мы подавали не онлайн в другую организацию и могли бы получить там обое,так как он подходит под ’вразливі категории’ + я прицепом с ним,как семья..но но но они же все проверяют и спрашивают ’Получали от др.международных организации?’
Мы говорим,что не получали.
И действительно не получали.
А у него висит в обработке в ’rid rose’ ,помощь которую он так и не получил.
.
Специально так делают ?..наверное.
.
На фик они нужны со своей ’Е-допомогой’
Раз уже точно отказ,то будем пробовать,подавать без их ’помощи’
мы не будем уже регистрироваться туда.
Зачем?
Чтоб опять повисло?
Получается так:
А муж пенсионер+ ВПО (Донецкая обл.)
.
Мы говорим,что не получали.
И действительно не получали.
.
Специально так делают ?..наверное.
.
На фик они нужны со своей ’Е-допомогой’
Ответ дляЕлена-1011
у моей мамы тоже такое, ничего не поняла. Шо именно повернуто?
Я так понимаю, наши заявки отклонили.Их заново пересмотрят и если они будут соответствовать действительности статуса, то передадут другим организациям. Я например больше не ВПО, вернулись домой, другую помощь за 7 месяцев не получали, кроме ВПО ну теперь и не получим.
Lydmila408• 24 декабря 2022
Ответ дляОльгаам
Оля!
Вы получили деньги?
Мы получили.
Как только отказ от ’rid rose’ пришел,спустя несколько дней,нам позвонили и продиктовали код,та организация(Швейцария) на которую мы вживую записывались в октябре.
Получили на двоих 13320 грн(я процепом к мужу получила)..
а ’rid rose’ eму одному 6660 грн должны были дать и не дали.
Вы получили деньги?
Мы получили.
Ответ дляLydmila408
Оля!
Вы получили деньги?
Мы получили.
Вы получили деньги?
Мы получили.
Нет, так как мы больше никуда не подавали. Да нам уже и не дадут, мы вернулись домой и не являемся больше ВПО.
Слабый пол• 26 декабря 2022
Знайома є співробітницею однієї із таких організацій. Що вона розповіла - у Ред роуз не вистачило фінансування і багато хто залишимся без виплат. Заявки зараз будуть розподіляти між іншими організаціями і їх повинні виплатити. Питання лише коли…
Ответ дляСлабый пол
Ну будем надеяться что они учту тот факт, что мы подали заявку ещё в мае и кто-то выплатит.