Я_не_аноним_100%• 21 декабря 2022

Дают ли американское гражданство если родился ребенок в Америке

Дают американское гражданство если ребенок родился в Америке . Не отменили?
Мастер Пис• 21 декабря 2022
Ребенку - да. Но гражданство ребенка на родителей не распространяется и не дает им право находиться в стране постоянно.
Поэтому это очень отдаленная перспектива, на период после совершеннолетия ребенка.

Да Щас же• 21 декабря 2022
І дитині, і мамі дають.
Навіть котикам і то не жаліють.
ZaRaZa• 21 декабря 2022
Ответ дляДа Щас же
І дитині, і мамі дають.
Навіть котикам і то не жаліють.
І житло дають безкоштовне
Да Щас же• 21 декабря 2022
Ответ дляZaRaZa
І житло дають безкоштовне
Штат вибрати можна?
Мені б будинок на пляжі підійшов: дітині потрібне морюшко!!!
Крошка Енот• 21 декабря 2022
Ответ дляДа Щас же
Штат вибрати можна?
В плацкарті на 2 полці доїдете до морюшка
Да Щас же• 21 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
В Америці так ,як і у нас є пласкарти? А дорогі білети?
Четырёхсторонний скотч• 21 декабря 2022
Удалено администрацией...

Четырёхсторонний скотч• 21 декабря 2022
Ответ дляДа Щас же
Знаете,там есть все. А еще там ощущение что даже за воздух надо платить деньги просто сквозь пальцы текут, но зп хорошие, не поспоришь
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
А не нормальный это какой?
Госпожа_тамагочи• 21 декабря 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А не нормальный это какой?
украинский, наверное((
автор Я_не_аноним_100% • 21 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Мне не надо . Мне уже поздно рожать.. и я жду другоге гражданство..просто не правильно прокоментировала человеку в одной из групп.. видела кто то писал что вроде отменили ..
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
украинский, наверное((
Потому и жалоба.
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Роды там платные разве ?
Ответ дляZaRaZa
І житло дають безкоштовне
Ну що за люди ! Мені не потрібно я не в Україні живу ! У мене тут де живу є все
.навіщо мені та Америка з житям у кортонній коробцв..Я задала конкретне питання бо не вірно людині прокоментувала бо десь бачила що це вже відмінили.
Ответ дляМастер Пис
Спасибо за конкретный ответ!
Четырёхсторонний скотч• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Роды там платные разве ?
Да, платные. Страховка не покрывает все
Море_море_я_скучаю• 21 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а де живете?
ЯблокоРаздора• 21 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, платные. Страховка не покрывает все
Там є і безкоштовні для соц незахищ.Певні місця,ну сестри невістка народжувала,проста лікарня,ліжко дали
KROX@• 21 декабря 2022
Ответ дляДа Щас же
Штат вибрати можна?
Для чого вам на пляжі? Зараз рівень води піднімається, всі пляжні домики змиває на берегову лінію. А берегова лінія власність кого? - держави! Так і відходять будиночки дядечку Сему - один за одним, один за одним
У горах просіть. Як тільки котику громадянство затвердять відразу можна на будиночок подаватися!

Да Щас же• 21 декабря 2022
Ответ дляKROX@
Я дивилась передачу, як вибирали будинки на пляжі Кароліни. Дуже там сподобалось. От вирішила, може, правда дають помешкання задурно.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а де живете?
В іншій країні . У нас не дають громадянство. Тільки якщо один з батьків має громадянство країни.. Я вважала що і в Америці відмінили , але ні .. Роди безкоштовні та медицина , але якщо знаходишся в країні легально
Вездевлазиющая• 21 декабря 2022
Гражданство дадут ребёнку, а потом когда ребёнок вырастет сможет подать на воссоединения семья и вы получите гринкарту а потом гражданств. Но процесс не очень быстрый.
парИла я парИла• 21 декабря 2022
Ответ дляДа Щас же
Штат вибрати можна?
Аляска, морюшко є