Начальник Анонимов• 01 февраля 2014
Что купить. Нужное?
Есть такая услуга в Фокстроте,как страховка товара..Ми ею не воспользовались. Теперь есть 350 грн(по етому чеку)... Но как мне сказали,что товар надо купить на 700 грн. Что-бы 350 заплатить. Вот думаю..Что-бы купить? НУжное?
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
Мультиварку купите, супер вещь!
у меня уже 2, ненарадуюсь
Неместная Я• 01 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня уже 2, ненарадуюсь
У меня одна, но я мега довольна!
Я бы еще весы купила, которые показывают сколько жира лишнего )) , они как раз в районе 700 грн
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
У меня одна, но я мега довольна!
хорошая идея