Курочка• 22 декабря 2022

У Шафы поехала крыша….

Заблокировали мне профиль за то, что я якобы не отвечаю на сообщения своим покупателям. Но у меня нет и не было сообщений которые я проигнорировала. Отвечаю молниеносно. Вот такой сюрприз с утра. Стараешься, нарабатываешь рейтинг, а у кого то просто больная фантазия и никаких даже доказательств нет. Просто они так решили.
когдадеЦкие• 22 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если все уйдут шафу быстро попустит. Я ещё в 2018 м ушла с тех пор даже не открываю
а де вы сейчас?

ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Піжаму НМ можу привезти
Яку треба?
Уже не надо, я уже всё купила) Но вспоминаю, какое раньше на Киде было изобилие выбора...
Елена....39• 22 декабря 2022
Я уже несколько раз ответила,что товар продан,если скидку просят или цену не успела поменять.тупо впадлу платить проценты,а выгода минус пять грн( условно ).
ol_kin• 22 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
І я, принципово, олх рулить.
Из Кукуева я• 22 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
А мне за какие то, якобы продажи 2х летней давности и просят оплатить комиссию с них, а если их не было просят доказать, чего не через 10 лет
так долги не имеют срока давности
буреЛОМКА• 22 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Находила вещь в а Клубке за 500 гривен, на Шафе уже 800😀
С 500 комиссия 35 гривен при продаже)) Поэтому, дело скорее не в ней.
У мене комісію знімають з 500
55 грн
З 499 грн 60 грн
Будуть скоро ще більше з 500
75 грн
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2022
Ответ длякогдадеЦкие
а де вы сейчас?
Олх в основном

когдадеЦкие• 22 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Олх в основном
а сколько вы платите?
Успокойся_Успокойся• 22 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Вы по себе комиссию не ровняйте) Если у продавца больше 10 продаж за два месяца- 10% от пятисот грн. Поэтому 50 грн комиссия, с первого числа еще дороже будет.
Счастливый магазинчик• 22 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Продаю достаточно много, 7% комиссии плачу уже давно.
Но, даже если и 50 гривен с 500- это не повод продавать вещь которая стоит в половину меньше, в половину больше!
Я понимаю, каждый мутится по своему, но шафа реально как рассадник.
Успокойся_Успокойся• 23 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
У меня везде одна цена. Но на Клубке и Киде торг есть, на Шафе не подвинусь ни на миллиметр. Некуда.
Успокойся_Успокойся• 23 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Гм)))) Люблю такие споры про много. Максимум 10 вещей в месяц? Все что больше- ознакомьтесь. Не понимаю , зачем рассказывать бред продавцу который оплачивает проценты, про свои 7% Вырезала, чтобы не читали всю простыню. https://shafa.kayako.com/ru/article/87-umovi-koris...
Счастливый магазинчик• 23 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Зачем вы мне что то доказывание, это абсолютно лишняя для меня информация 😏
Успокойся_Успокойся• 23 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
для вас, в вашем мире лишняя) Но вы уверяете людей, что у Шафы 7%)
Счастливый магазинчик• 23 декабря 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я не уверяю, а пишу лично о себе.
В вашем мире она может быть хоть 20%, меня уверять не нужно!
Всего доброго 👋
Вероятненько• 27 декабря 2022
Ответ дляЛагшмивара
Конечно нет продаж, свитера с секонда по3000 хотят.
А Вам кто мешает пойти в Секонд и не покупать по 3000?))))