Твердая валюта• 22 декабря 2022
Второй раз сегодня в ТГ такое пришло
Вижу что мошенники, если кому-то такое приходит, удаляйте сразу же.
скриншот прилагаю.
Твердая валюта
• 22 декабря 2022
Ответ дляУжеВотДа
А вы подавали заявку на эти выплаты или они просто так прилетели?
В том то и дело что нет.
Твердая валюта
• 22 декабря 2022
Ответ дляBejza
Почему мошенники? Сейчас приходят выплаты, маме пришло утром и вечером сразу, точно такое же смс
Я не подавала заявку, поэтому уверена что это мошенники.
Утренняя зорька• 22 декабря 2022
Ответ дляBejza
Таке смс до справніх виплат не мають ніякого відношення. Виплати приходять на картку мовчки без оцих підтверджень і отримань.
Педиатор_я• 22 декабря 2022
Ответ дляBejza
Банк не так указывает номер карты, кроме первых четырех ещё и четыре последних цифры. С 4149 начинается множество карт Виза. Это так, пальцем в небо.
Твердая валюта
• 22 декабря 2022
Ответ дляv_o_l_n_a
ну конечно мошенники, игнорируйте
Так и делаю, спасибо.
irishka162010• 22 декабря 2022
Моя сусідка так майже три тисячі втратила. А коли звернулася в банк, там багато було постраждалих. Але суми в 10 разів більші.
Space_girl• 22 декабря 2022
Ответ дляBejza
Це справді разводняк