вкрации• 22 декабря 2022
Кто худел своих дочек (без лишнего веса) для балета
Или другого вида спорта, типо художественной гимнастики, учитывая, что девочки были и так без лишнего веса.
ТочноБудет• 22 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
А то , что балет один из видов искусства, вас, по видимому, не смущает?
Мене ’смущає’ кількість зламаних фізично і психічно підлітків, які проходять балетну підготовку. Почитати на цю тему - волосся дибки. Але для деяких недалеких то ’іскуство’ - на житті і здоров’ї молодих дівчат, ага.
woman Warrior• 22 декабря 2022
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
да никому нецикаво.
Вы и на украинском- то толком не пишете, а не думаете вообще ни на одном.Тоесть просто не не думаете.Совпадение?
ТочноБудет• 22 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Київ! Театр опери і балету!
Прикольно, не знала що всі українці живуть в Києві. Дуже рада за Київ і киян
ТочноБудет• 22 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
да никому нецикаво.
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 22 декабря 2022
Ответ дляТочноБудет
А ви можете назвати хоча б один вид спорту (шахи до уваги не беремо), де немає скалічених?! Не фізкультуру, а саме професійний спорт.
woman Warrior• 22 декабря 2022
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Будут.Чтобы вы не позорили украинский язык своей безграмотностью.
woman Warrior• 22 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
И напрасно вы не берете в расчет шахматы, оз напрасно) там совсем все не слава Богу с крупными гроссами
маринабаранова• 22 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Сколько должен весить балетный ребенок?
Вот у меня рост 158. Сколько я должна весить для балета?
50 кг - максимум!
Leeloo_aloha• 22 декабря 2022
Ответ дляТочноБудет
Театри опери і балету є також у Львові, Одесі, Дніпрі.
Якщо ви і не в Києві мешкаєте, то для загального розвитку могли б і в найближчий обл центр зїздити на виставу. І дітей повезіть.
woman Warrior• 22 декабря 2022
Ответ длямаринабаранова
50 кг - максимум!
для такого роста это очень много.
Ответ дляТочноБудет
Та ви вже всі надоїли мені писати про Київ.
По-перше, я вас не доїла) По-друге, ви не питали, де в Україні є, КРІМ Києва. Київ - не Україна, чи що? Ви якось забагато на себе берете)
До Львівської опери можете сходити ,якщо київська не влаштовує. Але ж такі як ви по операх не ходять 🙈
Leeloo_aloha• 22 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мій займався шахами - нагрузка більша ніж у футболі. Висидіти турнір в напрузі не кожен зможе.
Ответ дляТантрический кекс
Девочки, чего накинулись. Это ребенок автора, хочет пусть гробит. Пожалеет, но поздно будет. Маман над старшей сестрой так издевалась
Як це ’хочет пусть гробит’? Тобто якщо народила і на мороз викинула також норм, її ж дитина?
Я вважаю, що балет потрібен, як і всі інші види танців і спорту. Але його потрібно заборонити для дітей. От хоче жінка голодувати, важити 38 і навчитись ті шпагати робити то хай собі займається. А в випадку з дітьми розцінюю ці всі заняття як жорстоке поводження.
маринабаранова• 22 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
для такого роста это очень много.
Я же написала - максимум, а норм 44-46! У Волочковой был вес 53кг, при росте 172см. Выгнали из Большого театра
Ответ дляТочноБудет
Извините, конечно, но ваше мнение - это потрясающая невежественность. Ваши ответы надо людям зачитывать, как образец вопиющей дикости и огромнейших провалов в образовании. Сочувствую.
woman Warrior• 22 декабря 2022
Ответ дляАнтиТроль
Зачем? Мне кажется данные для балета должны быть изначально.
данные -это одно
вес-вопрос или временный или наследственный, или вопрос проблем здоровья.Ну,кроме факторов пищевой распущенности.
Ответ дляtata-29ef
В профессиональные балетные училища берут детей с данными, жесткий отбор и конкуренция. Мой ребёнок при 160 росте и по сей день в 19 лет весит 41 кг без диет. Такая конституция тела. Ест, что хочет и сколько хочет. Шпагаты с рождения любимые позы))) Именно поэтому был выбран этот вид искусства и развития для дочери. Где же жестокое обращение)
Vitalinka1987• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Балет выглядит красиво, но мне всегда казалось, что это просто издевательство над людьми, над детьми особенно. Чем плохи просто танцы, если у ребенка есть желание и способности?
так и есть. Есть сериал Кровь и кости, чтото такое. Там как раз вся правда про балет...
woman Warrior• 22 декабря 2022
Ответ дляtata-29ef
Это, говорит только о отм, что вы совершенно не
понимаете, как ве устроено профессионально.Балет это не шпагат, и вес 38 никтоне имеет, иначе не смогут работать.
’Жорстокого поводження’ в обычной среденй школе побольше будет, чем в балетной.
В балетной-дисциплина и самодисциплина.И заниматься надо да, с детсва, с 10 лет прием.Потому как с обучение с 9 лет, это система, а не кружок очумелые ручки.
Насмотрелся народ трехцентовых фитльмов , на свою голову.
woman Warrior• 22 декабря 2022
Ответ дляeva26-05
И необоснованной агрессии.
Ответ дляjulil
Виходить, ніде.
Скажіть, а в групі, де займалась Ваша донька, в всіх така ситуація?
woman Warrior• 22 декабря 2022
Ответ дляjulil
Правда, последние десятиления конкуренция идет на уровне коррупции, между своими родителями балетными и околобалетными.И руководитель училища может себе позволит не прийти на вступительные экзамены по приине занятости на шоу)))