вкрации• 22 декабря 2022

Кто худел своих дочек (без лишнего веса) для балета

Или другого вида спорта, типо художественной гимнастики, учитывая, что девочки были и так без лишнего веса.
woman Warrior• 23 декабря 2022
Ответ дляchanterelly
Отвечала на вопрос в стартпосте. Если не видите связи - перечитайте пост
Найдите связь сначала в своем ответе.

woman Warrior• 23 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Фортепиано не требует такого количества усилий?😅ну, если пару гамм и собачий вальс, тогда да
Не обесценивайте одно другим
Все профессиональное требует огромных усилий, часов работы и самопожертвования
Такого количества, как в балете проф-нет.,Я не обесцениваю .вот тут любят эту фразу.
И не зрая сказала что кроме всех проф дисчциплин и общей школы, и практики , между прочим, почти ежедневно, есть кщк фортепиано обзательным предметом.И еще играть на отчетном концерте.
И не собачий вальс.
tata-29ef• 23 декабря 2022
Ответ дляchornoruk
А скільки вам років? Я теж 158 48 кг, а коли родила старшого через 9 місяців була 44 кг. Я зріст мій 158 з 6 класу, і тоді я теж була 38 кг, і нормальна, дитина ще. Так що навіщо себе порівнювати з дітьми.
28. Я такого зросту десь з 8-го. Вага була 50-54. Відкрийте будь-яку таблицю з нормами ваги --не норма 38.
1Chall1• 23 декабря 2022
Ответ длявкрации
Ребёнок криком кричит «ХОЧУУУУ».
Балетмейстер говорит : «Хочешь- надо худеть, не хочешь - никаких выступлений. Сидите в группе «здоровье»
Автор, если хочет, значит вам нужно это сделать, поговорили же с преподавателем? Сколько лишнего веса там? Кг 5?не думаю, наверное меньше, если тренировки профессиональные, то там мало лишнего на ней может остаться, разве что если позволяете есть все и в любых количествах. Если там веса лишнего нет и она просто крупнее сама по себе на ту партию которая ей так нужна, то может стоит переубедить её в этом? Вместе с педагогом. Бывает что партия не её и все. И нет смысла в этих диетах. А так у них должен быть диетолог который поможет вам в этом. Самостоятельно сложно и можно неправильно составить рацион, это же не перед отчетным быстро скинуть, а это с учётом роста и необходимых требований. Все это проходили, если она хочет, она сделает это и будет гордится и собой и вами что поняли её желание и поддержали её.