Пополняю_Карму• 23 декабря 2022

О военных мужчинах)

Познакомилась с мужчиной (в соц сетях) как оказалось служит, фото в форме не было на странице. Спустя время сказал, но это ничего не поменяло. Просто общались, ему чтобы там с ума не сойти, или по свободке.. не знаю. Многое рассказали друг другу, вот правда многое. Самое интересное, признался что влюбился (
И что мне теперь делать?! Он то хороший, приятный, симпатичный..но..но куча но.
Курочка• 23 декабря 2022
може зек.такие что угодно напоют в уши

Печенюшка• 23 декабря 2022
Ждите , что попросит денег
Детский сад, ей богу
НуПогоди!• 23 декабря 2022
Надо вам тему найти, как один такой любящий и служащий развел на 40 тысяч советчицу
Kapitoshka-4fe1• 23 декабря 2022
А ви тоже влюбились?
Конфиденциальность• 23 декабря 2022
Пусть шлет фото военного билета.
Вон тетка мужа познакомилась по интернету с мужчиной. Сиделец-умелец, 14 лет на зоне. Она еще денег заплатила, чтоб он в Украину въехал( это до войны было), потом платила, чтоб их по бырику расписали, потом с собой заграницу увезла. Такой мужик колоритный у нее, на всех фото в семейках, торс в наколках, короче-очень нарядный
Гордая_птичка• 23 декабря 2022
Скучно мужику-вот и развлекается
А жена с детьми в Европах?
В шоколаде• 23 декабря 2022
Ну пусть любит, Вам что жалко, на встречу не соглашайтесь, потому что он может быть женат и пока жена в Европе ищет себе временную замену, а когда она вернётся, он просто пропадёт с Вашего поля зрения.
РозаЛюксен• 23 декабря 2022
Так а что вас смущает? Сейчас многие служат. Война идёт. Очень достойный выбор мужчины.
Если мужчина нравится и симпатия обоюдная, то что мешает развивать отношения.
Регионщица• 23 декабря 2022
Любит и любит. Денег выслал? У военных зп большая. Пс: автор, уши не развешивайте хоть..