младокошкина• 23 декабря 2022

Секс по графіку?

Дівчат, у вас в сім´ї інтим по розкладу, не дивлячись ні на що? Чи все ж таки це бажання двох сторін і якщо дружина не хоче, то чоловік не ображається?
У нас вже якийсь маразм з цим. Я вже просто нічого не хочу. Мабуть, у мене вже є проблеми по цій частині.
Не дивлячись ні на що, секс має бути коли чоловіку того захочеться. А хочеться йому кожного дня. І до с..ки, що ти хвора і в тебе 5 день температура, ти на АБ. От йому хочеться і терпи. В прямому сенсі цього слова він мене вже заї..в. Щось схоже було вчора. В мене огида до нього, до сексу, до себе що я така безхарактерна. Він дуже ображений, що я не хотіла, і після сексу його не обняла.
Безглуздо питати, чи це вже все, бо і так ясно.
Таракашечка• 23 декабря 2022
Это насилие

Нежная Лапка• 23 декабря 2022
Втічіть кудись на тиждень, кажіть що у вас відпустка.
Асталависта бэйби• 23 декабря 2022
Поговорить и объяснить.
РыжаяЛиса• 23 декабря 2022
Это уже издевательство какое-то...
Откажите е у пару раз, или это не помогает?
Печенюшка• 23 декабря 2022
автор, це не нормально. В мене колишный був такий.. Реально травма лишилася, якась боязнь сексу з новим чоловыком на перших порах була. Вын мене заново приручав, так би мовити.
Секс маэ бути за бажанням обох.
IQ 80• 23 декабря 2022
Кошмар. Нет, в моем понимании - это насилие.
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2022
Скільки вам років обом ?
Хомо_сапиенс• 23 декабря 2022
Скільки вам років? Скільки ви разом? Так завжди було?
Золотая орда• 23 декабря 2022
Тоже самое(( Вот ему надо и хоть ты тресни, если отказываю, потом очень обижается. Понимаю, что это не нормально, но я такая же бесхребетная дура

66сезон666серия• 23 декабря 2022
Автор те саме, через день має бути, бо як ні то буде потім дутись і собі ж дорожче. Мені той секс нафіг не треба впринципі. В мене подруга така сама, але там повезло - у них обоюдно раз на місяць і всі щасливі.
автор младокошкина • 23 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Мені хочеться втікти не на тиждень.
автор младокошкина • 23 декабря 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Это уже издевательство какое-то...
Звісно, що ні. Має бути велика сварка от тоді секса не буде.
Золотая орда• 23 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Вот мне идеально было бы раз в неделю или в две, я не понимаю, зачем каждый день? Иногда ему говорю, тебе как-будто отметится где-то надо, что было...
Леди Г• 23 декабря 2022
Разводитесь. Он вам не подходит.
БершкомангоЗар• 23 декабря 2022
такое же самое дома сидит. такое ощущение что сдвинулся на сексе. лежит бревном, а ты должен его ублажать. еще и комментирует что не так. последний раз я послала его и ушла из комнаты. надулся и звук пропал.
Молчалка• 23 декабря 2022
А оргазм как? Вы имитируете или просто ноги раздвинули и он пыхтит, а потом на боковую? Для меня дикость просто
У нас если я даже дышу не так, спросит все ли в порядке и предложит перенести на другой раз
66сезон666серия• 23 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Я вже знаєте жду той вік коли він стане імпотентом.
Золотая орда• 23 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Ой, я вас умоляю, у мужа отец, был парализован в 72 и то свекровь мучал, у нас с ней были близкие отношения, бывало жаловалась. Я тоже жду, но судя по свекру, там до конца жизни всё работает
Фантасмагория• 23 декабря 2022
Чоловік не ображається.
Секс, так, за розкладом.
Коли діти сплять, або коли вони не вдома. А як інакше парам з дітьми.

Люблю_смаколики• 23 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
как это?? что он мог делать будучи парализованным? неужели ганял за ней по комнате?
в 72 не все супруги даже в одной кровати спят и не в одной комнате.
Фантасмагория• 23 декабря 2022
Автор дочитала тему.
Це якесь жахіття і суцільне зґвалтування.
Чого ви боїтеся відмовити???
Холодная каша• 23 декабря 2022
У нас раз в месяц и не все счастливы)), а мне мало, минимум надо 2 раза в неделю. Разговаривала как то с одним парнем, жаловался на жену. Там ужас, как он высказывался, я ей говорб тебе что впадлу мне дать, да просто отвернись к стене и дай так жто еще неприхотливый, ведь есть же, что хотят охов вздохов и уверений в том, какой фееричный секс.
Золотая орда• 23 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
У него одна сторона была парализована, насколько я помню, говорил, чтоб она сверху была. Конечно там мало что стояло, но вот ему хотелось и всё, делай что хочешь, она отказывала, он бесился. Я сильно в подробностях не знаю, она просто от усталости поделилась(((
Янгол в камуфляжі• 23 декабря 2022
Я бы сказала, что нет и все, зачем себя мучить. Обиден- не обидеться, это уже его дело, я в первую очередь думаю о себе
Молчалка• 23 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Ну да.... а возбудить жену не здёбен Так, чтобы хотелось и дать и взять и шоб аж гай шумел. Лентяи и неумехи
автор младокошкина • 23 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
От і в мене таке враження, що йому потрібно галочку поставити. Вибачте за деталі, але іноді навіть немає нормальної ерекції, а він вже сунеться. Мені цей холодець просто ппц, як неприємний. Буває, що одразу хоче повтор і в процесі бажання пропадає. Потім ходить ображений, що це через мене, що я не прикладаю зусиль. А воно мені треба? Реально, таке враження що чоловік самостверджується.
Фантасмагория• 23 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
Може вам до сексопатолога?
Це не секс, а знущання, автор((

Думала у вас реальний секс, а там «секс»
Кина_не_будет• 23 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
Автор, говорите нет, я не хочу. Будет, когда я не буду задолбаная по хозяйству и когда я буду хотеть. Для этого будь добр помогать в домашних делах, для начала.

И стойте на своём. Потому что если скажете так и потом согласитесь на секс, то второй раз говорить бессмысленно.
Холодная каша• 23 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Так некоторые считают, что женщины должны кончать уже при виде члена, а если ее нужно возбуждать, то это уже холодная женщина. По факту ленивые или неумехи, а самоуверенности там.
Золотая орда• 23 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
Как я вас понимаю