«Пишут, что по информации из нескольких источников в армейских подразделениях, российская группировка в Беларуси готовится к началу наступления и оно запланировано на ночь с 25 на 26 декабря.
Направление - Сарны и Ковель, также наступление возможно на Киевском и на Черниговском направлении.»
Только что прислала знакомая мне этот текст
Она нагнетает ? Есть какая то официальная инфа ? Или арестович как всегда всем в уши влил ?
Короче, кто что знает ?
Ответ дляLudaSHOPSale
Ситуация разная.
Там стояли логистика, и ударная бтг
Всего из 100 груп , тамбыло 40. В том числе -элитные русские войска.
Могут пойти в январе? Кто знает, надо следить.
Сейчас завтра?
Ох как вообще достало уже это ’ белорусы нападут’ с марта.
Хорошо хоть страшилка про заэс ушла, люди наелись йодита калия от вбросов.
Там стояли логистика, и ударная бтг
Сейчас завтра?
Нет
Не завтра точно
Но к февралю , весне могут
И то , все будет зависеть от ситуации на фронте
Будет ли чем вообще у них наступать
Так как это в основном техника , а не чмобики ( которых дофига набрано )
А вот техники мало нормальной , поэтому и тягают туда -сюда
Не завтра точно
Но к февралю , весне могут
Будет ли чем вообще у них наступать
Вообще за всем пока наблюдаем
Сколько рф туда перебросит. Арты, танков. Рока вон с -309 и тор. Но танки эшелонами вывозили все лето, забирали и снаряды.
Конечно , селам в 50 зоне опасно к границе.
Но так чтоб взять Киев, Чернигов
Особенно недоумение про ’ перекрыть поставки’ на Волыне.
Але, идиоты
Поставки идут и с Польши т с юга, Румынии. Что они там перекроют. Бурштын?
Но так чтоб взять Киев, Чернигов
Але, идиоты
Ответ дляLilittt07
Нет
Не завтра точно
Но к февралю , весне могут
Будет ли чем вообще у них наступать
Не завтра точно
Но к февралю , весне могут
Будет ли чем вообще у них наступать
Да там и посмотрим
Решит фронт!
А у Автора вот в воскресенье пойдут.
Еще
Команда Зеленського планує у лютому 2023 року представити мирний план для закінчення війни.
«Представники США, України та НАТО заявили, що позиція України на будь-яких переговорах, де вона, ймовірно, вимагатиме від Москви значних поступок, залежатиме від її позиції на полі бою, і тому Київ хоче підготуватися до потенційних мирних переговорів шляхом досягнення воєнних перемог», — The Wall Street Journal
Решит фронт!
А у Автора вот в воскресенье пойдут.
Еще
interior_designer• 23 декабря 2022
Ответ дляСтася_123
После того что сегодня прочла - да , хотела отдохнуть хотя бы до весны
Морально очень устала
Приглашаю в Николаев, ’отдохнуть’
Ответ дляСтася_123
Я спросила кто что знает и читал ли какие то проверенные источники , но письма счастья и наступление с балорашки это несопоставимые вещи , я понимаю что вам хотелось сострить очень
Ну які джерела?!
пуйло з картопляним вам особисто повідомить
Ви як маленька дитина
пуйло з картопляним вам особисто повідомить Ви як маленька дитина
Anya Angel• 23 декабря 2022
Ответ дляСтася_123
Морально очень устала
Не принимайте близко к сердцу такие мессенджеры с болот рашки и белорашки, они это делают специально, чтобы у людей вызвать волнения, а в дальнейшем непонимания друг друга в представлении того, что каждый представляет ситуацию по своему, вкладывая в прочитанное массу всего что творится в душе.
Всё будет хорошо автор, мы сильнее рашистов и на их запугивания ещё с весны не ведёмся, вспомните сколько всего они весной и летом нам вкидывали и ничего, не полезли, значит и сейчас не сунутся.
Ответ дляAnya Angel
По всем каналам в ТГ это появилось уже, Вы знаете для чего?
А для того чтобы посеять панику, вот и всё, ну если вдруг и полезут, уверена, что как только лапища их ступит на территорию Украины, наши ЗСУ им эти ноги быстренько укоротят, так как было вначале, уже точно не будет, ведь опыт встречи тварей хлебом, солью в их просящую .опу, имеется в наличии у наших защитников теперь
так что верим в силу ЗСУ, пусть всё будет в Украине хорошо
Опыт - вещь взаимная. Меня бы больше беспокоило, какие выводы сделали они, и как это могут использовать.
Defense Intelligence / Оборонна розвідка Великої Британії про ситуацію в Україні – 22 грудня
Ministry of Defence 🇬🇧
▪️ 19 грудня 2022 року президент путін побував у мінську та провів переговори з президентом білорусі лукашенком. Під час дискусії президентів йшлося про «єдиний оборонний простір».
▪️ Хоча росія і білорусь широко повідомляють про розміщення російських підрозділів у білорусі, – збройні сили білорусі, схоже, нещодавно взяли на себе поважну, але більш стриману роль: навчати тисячі свіжомобілізованих російських резервістів.
▪️ Можливе використання білоруських військових інструкторів є спробою частково компенсувати відсутність російських, багато з яких дислокуються в Україні або загинули. Хоча росія й білорусь мають значний досвід військової співпраці, підготовка білорусами російських мобіків є зміною ролей. Традиційно росія вважала білоруські війська нижчими за російські, тож їх використання у якості інструкторів є ознакою перевантаження російської військової системи.
Ministry of Defence 🇬🇧
Massaraksh• 23 декабря 2022
Так, буде. Наші готові. Посилений Чернігів, Бровари. На Волині теж гідно зустрінуть. Ми у Вишгородському районі, трохи нервуємо, але віримо в ЗСУ
Татьяна@..• 23 декабря 2022
Ответ дляСтася_123
Вчера вроде читала что наступлений не будет до весны ((((
А не читали, что это вброс....
Ну зачем сразу сюда, когда через пару часов пишут опровержение
Anya Angel• 23 декабря 2022
Ответ дляNata_liana
А вы думаете они под границей просто так собрались?
Их там мало, чтобы начать прорыватся, думаю пока только готовятся, а это заметьте, займёт определённое время и не до конца декабря, как они распространили в своей дурноватой информации.
Февраль возможно, ну и то, как посмотреть, может даже перебросят их после учений в направлении бамбаса, а там наши ЗСУ пополнят коллекцию в пакеты, для отправки хороших руских в жопу узких, додому к их мамкам на захоронение.
Ответ дляLudaSHOPSale
Да там и посмотрим
Решит фронт!
А у Автора вот в воскресенье пойдут.
Еще
Решит фронт!
А у Автора вот в воскресенье пойдут.
Еще
Вот это блаблабла из последнего абзаца нам с марта втирают. Это ниочем. Ипсо обыкновенное.
А люди могут поверить в ’2-3 недели’ снова. А война все продолжается и продолжается.
И, внимание! - поступок! Поступок??? То есть о полной победе даже речь не идет! И никто там в нее и не верит?! Поступок....вот и все отношение в одном слове.
Yegonyashka• 23 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
да, только что должно произойти, чтобы граждане Украины это приняли?
Ответ дляЗайкаСвоя
За ’поступкам’ Рф стоит кровь всу. И документ работают таки. 2/3 недели не знаю кто вам втирает.
Вообще ниразу не писала
И не верила в такие недели.
Вообще ниразу не писала
И не верила в такие недели.
Anya Angel• 23 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Безошибочно ничего не бывает, по любому в их опыте, если он у них конечно появился, как у наших ЗСУ, есть много некорректного, так как не местные они, а наши парни у себя дома
Ответ дляLudaSHOPSale
Вообще ниразу не писала
И не верила в такие недели.
Вообще ниразу не писала
И не верила в такие недели.
Как легко ’не верить’, когда 2-3 недели было весной этого года и как бы прошло.
А сейчас нам втирают таки про потерпите до весны следующего.
да-да, вообще ниразунеписаланеверила. Задним числом все продвинутые.
Ответ дляЗайкаСвоя
У вас претензии лично ко мне? Или просто бомбит по ситуации?
Там в посте не написано что весной закончится.
Нет.
И летом не закончится, будет больше побед на фронте и выигрышная позиция в договоре.
Часть годосование поправки в сша, тоже учитывается, там что нм будут передавать замороженые активы рашки. Это долгая работа, она идет, не все ’ всеее! пропало, война на 10-20-100 лет ууууу’
Когда закончится ракетный? Возможно легче станет весной, да
Конда фронт уменшится.? Возможно, к следующей осени
Тут зависит от многих обстоятельств и подий, от всу, от поставок, от рашки и ее союзников.
Нет.
Svetljachokkkk• 23 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А вы Арестовича слушали, что он говорит по этому поводу?