«Пишут, что по информации из нескольких источников в армейских подразделениях, российская группировка в Беларуси готовится к началу наступления и оно запланировано на ночь с 25 на 26 декабря.
Направление - Сарны и Ковель, также наступление возможно на Киевском и на Черниговском направлении.»
Только что прислала знакомая мне этот текст
Она нагнетает ? Есть какая то официальная инфа ? Или арестович как всегда всем в уши влил ?
Короче, кто что знает ?
Ответ дляLudaSHOPSale
У вас претензии лично ко мне? Или просто бомбит по ситуации?
Там в посте не написано что весной закончится.
Нет.
И летом не закончится, будет больше побед на фронте и выигрышная позиция в договоре.
Часть годосование поправки в сша, тоже учитывается, там что нм будут передавать замороженые активы рашки. Это долгая работа, она идет, не все ’ всеее! пропало, война на 10-20-100 лет ууууу’
Когда закончится ракетный? Возможно легче станет весной, да
Конда фронт уменшится.? Возможно, к следующей осени
Тут зависит от многих обстоятельств и подий, от всу, от поставок, от рашки и ее союзников.
Нет.
Я отвечала на писульки про планы и поступки, которые вы выложили. Мне до вас дела конкретно нет, но вы вот знатно бомбитесь, странно, да? Спокойнее надо, вы тут постоянно пишите, уже должны были привыкнуть, что люди отвечают.
А про эти планы насчет ’переговоров’ я еще в самом начале читала-слушала, все об одном и том же, а на деле - это просто болтовня, ибо никто никому уступать не собирается, и вы это прекрасно знаете.
Ваша роль тут на форуме тоже известна, смысла большого нет вам отвечать, писалось не для вас. Можете меня игнорить. А я пойду лучше кофейку зроблю, поки ще Света не пишла.
Ответ дляLudaSHOPSale
Я помню как тут выкладывали его посты’ что авиация надвигается на купянск’ и все пипец всу будет,
Так ждал от
Так ждал
А Всу погнало рашиков аж гай шумів.
Шарий самолетиков не дождался
Так ждал от
Так ждал
А Всу погнало рашиков аж гай шумів.
Шарий самолетиков не дождался
И наоборот, после освобождения Херсона предрекал уход русни из обеих Каховок ’вот завтра’
HelloKitty18• 23 декабря 2022
Вночі анонім створив тему ’Девочки..подготовтесь...’, і там теж посилалися на текст шарія , тему правда вже видалили.
Скільки ще таких тем буде?
Нас постійно хочуть залякати, але ми вже загартовані.
Скільки ще таких тем буде?
Ответ дляЗайкаСвоя
А кто сказал что там про то , что там ’уступать’ будет?
План юридически бумаги готовят, в этом была новость,?. Меня не бомбит, просто вижу- каждый читает буквы ,
но не все понимают строчки.
Плюс ваш пост был не о Зе и бумаге.
А о своем. Вы ожидаете весной конец?
А кофейку -это хорошо
но не все понимают строчки.
Плюс ваш пост был не о Зе и бумаге.
А о своем. Вы ожидаете весной конец?
А кофейку -это хорошо
Ответ дляLudaSHOPSale
но не все понимают строчки.
Плюс ваш пост был не о Зе и бумаге.
А о своем. Вы ожидаете весной конец?
А кофейку -это хорошо
но не все понимают строчки.
Плюс ваш пост был не о Зе и бумаге.
А о своем. Вы ожидаете весной конец?
А кофейку -это хорошо
Ну я то как раз читать умею. Речь там в вашем приведенном абзаце шла именно о ПОСТУПКАХ. Уступка в переводе.
Перечитайте то свое сообщение. Там, где вы цитировали источник, последний абзац.
Ответ дляКлементина
Шария не читаю, но здесь выкладывали скрины - у него на канале такое было.
Но меня пугает другое : об этом возможном наступлении говорили и Зеленский и Залужный. И позавчера утром какой то очередной эксперт по марафону выступал, тоже такое сказал. Причём говорит, что людей в этот раз предупредили и президент и главнокомандующий, чтобы потом не было, что не слышали.
Ну щоб у разі чого не казали, що не попереджали. Зараз хіба можна бути в чомусь впевненим? Може і підуть, але, слідкуючи за гаюном, можна сказати, що це буде для них поганою ідеєю.
Бля… як вони задовбали…
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 23 декабря 2022
На Николаев так 6 августа во всех пабликах готовились наступать. Родственники и друзья истерически писали, чтоб срочно выезжали из города. Бесит
Ответ дляМурнетка
Поживем увидим.
Полистайте тут темы про ’а будет ли война?’ за январь-февраль.
90% кричали, что это бред и такое точно невозможно.
А что в итоге...
Справедливости ради, и я не верила. Покупала босоножки и туфли с долгой доставкой из Европы (успели доставить, кстати), готовилась к весне. Взрослый ребенок тормошил - давай во Львов, надо срочно. Какой Львов, зачем, бред какой-то, отмахивалась я.
Поэтому я верю в эффект неожиданности, будет как будет. Мы люди маленькие, нам вовремя пригнутся и отползти, все, что мы можем. И как показали прошедшие месяцы, это все, что нам остается. Никто за нас думать не будет, как мы, что мы...
Ответ дляЗайкаСвоя
Так ’поступках’
- как были жесты доброй воли ( змеиный, харьковская, херсон) , там речь на вчера велась, в целом по тем статьям , коротко-
1 границы 91.
2 границы на 24.02.
3 оставить им крым и дать время на дипломатию. И вернуть дипломатией через годы.
Зе и команда откинули и пункт 2.
Все уже это не будет. Луганская и Донецкая нет,
3 очень хотят партнеры. Но Зе настаивает на 1 и точка.
Как то так
Вчерашняя поддержка по миру Зе, освещение 45 млд и 18 от Ес говорит всем - Украину не кинут и это снова подняло вопрос, какие условия и что будет с договором , кто его подпишет и что дальше, речь, о стратегическом планировании.
1 границы 91.
2 границы на 24.02.
Зе и команда откинули и пункт 2.
Как то так
Massaraksh• 23 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Прямо послезавтра?
Чекають на вихідних. Військові готові та самі кажуть про те, що скоріш за все звідти полізуть
Ответ дляLudaSHOPSale
Так ’поступках’
1 границы 91.
2 границы на 24.02.
Зе и команда откинули и пункт 2.
Как то так
1 границы 91.
2 границы на 24.02.
Зе и команда откинули и пункт 2.
Как то так
Да-да, я вчера все это уже прочитала.
Ответ дляLudaSHOPSale
Так ’поступках’
1 границы 91.
2 границы на 24.02.
Зе и команда откинули и пункт 2.
Как то так
1 границы 91.
2 границы на 24.02.
Зе и команда откинули и пункт 2.
Как то так
Кстати, пункт 3 - ну прям почти ’вылитый’ пакет переговоров в начале года. Найди 10 отличий, как говорится.
Так и хочется спросить....Но сдержусь.