Стася_123• 23 декабря 2022

Только не пишите троль, вброс!

«Пишут, что по информации из нескольких источников в армейских подразделениях, российская группировка в Беларуси готовится к началу наступления и оно запланировано на ночь с 25 на 26 декабря.

Направление - Сарны и Ковель, также наступление возможно на Киевском и на Черниговском направлении.»
Только что прислала знакомая мне этот текст
Она нагнетает ? Есть какая то официальная инфа ? Или арестович как всегда всем в уши влил ?
Короче, кто что знает ?
LudaSHS• 23 декабря 2022
Ответ дляLotusA
Автор, эту информацию выложил Шарий, можете успокоиться
Я помню как тут выкладывали его посты’ что авиация надвигается на купянск’ и все пипец всу будет,
Так ждал от
Так ждал
А Всу погнало рашиков аж гай шумів.
Шарий самолетиков не дождался
Scylla• 23 декабря 2022
Ответ дляСтася_123
Вчера вроде читала что наступлений не будет до весны ((((
Вы ожидали сейчас, и расстроились, что до весны не будет?
Что означают ваши грустные смайлики?
Yula-art• 23 декабря 2022
Ну як’нє пішитє’, якщо це і є вброс?
ЗайкаСвоя• 23 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
У вас претензии лично ко мне? Или просто бомбит по ситуации?
Там в посте не написано что весной закончится.
Нет.
И летом не закончится, будет больше побед на фронте и выигрышная позиция в договоре.
Часть годосование поправки в сша, тоже учитывается, там что нм будут передавать замороженые активы рашки. Это долгая работа, она идет, не все ’ всеее! пропало, война на 10-20-100 лет ууууу’
Когда закончится ракетный? Возможно легче станет весной, да
Конда фронт уменшится.? Возможно, к следующей осени
Тут зависит от многих обстоятельств и подий, от всу, от поставок, от рашки и ее союзников.
Я отвечала на писульки про планы и поступки, которые вы выложили. Мне до вас дела конкретно нет, но вы вот знатно бомбитесь, странно, да? Спокойнее надо, вы тут постоянно пишите, уже должны были привыкнуть, что люди отвечают.
А про эти планы насчет ’переговоров’ я еще в самом начале читала-слушала, все об одном и том же, а на деле - это просто болтовня, ибо никто никому уступать не собирается, и вы это прекрасно знаете.
Ваша роль тут на форуме тоже известна, смысла большого нет вам отвечать, писалось не для вас. Можете меня игнорить. А я пойду лучше кофейку зроблю, поки ще Света не пишла.
rybka21• 23 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
За ’поступкам’ Рф стоит кровь всу. И документ работают таки. 2/3 недели не знаю кто вам втирает.
Вообще ниразу не писала
И не верила в такие недели.
#дветринедели это то же, что и #вссрсексанет. Вырвано из контекста
rybka21• 23 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так ждал от
Так ждал
А Всу погнало рашиков аж гай шумів.
Шарий самолетиков не дождался
И наоборот, после освобождения Херсона предрекал уход русни из обеих Каховок ’вот завтра’
Lizavel• 23 декабря 2022
Ответ дляNata_liana
А вы думаете они под границей просто так собрались?
Кто
sur_sur• 23 декабря 2022
Ответ дляklaraneill
одно и то же - фейковые сообщения для наивных людей. фильтруйте информацию в интернете, а то так и будете во все верить и распространять.
Та ж зрозуміло, з якою метою і хто все це поширює, одні і ті самі теми КОЖНОГО дня
HelloKitty18• 23 декабря 2022
Вночі анонім створив тему ’Девочки..подготовтесь...’, і там теж посилалися на текст шарія , тему правда вже видалили.
Скільки ще таких тем буде?
Нас постійно хочуть залякати, але ми вже загартовані.
LudaSHS• 23 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
А кто сказал что там про то , что там ’уступать’ будет?
План юридически бумаги готовят, в этом была новость,?. Меня не бомбит, просто вижу- каждый читает буквы ,
но не все понимают строчки.

Плюс ваш пост был не о Зе и бумаге.
А о своем. Вы ожидаете весной конец?
А кофейку -это хорошо
СhanelKa• 23 декабря 2022
Офіційна інфа - наші чекають підготовлені і розроблять картопляників
Там і ляжуть
Троль ви че не троль все рівно
СhanelKa• 23 декабря 2022
Розгромлять✅
dahashutka19• 23 декабря 2022
Не будет этого. Это твари пытаются запугать нас .
rybka21• 23 декабря 2022
У кого кум в СБУ, что говорит?
LudaSHS• 23 декабря 2022
Ответ дляLizavel
Кто
Так гастролеры же

https://t.me/Hajun_BY/6033
ЗайкаСвоя• 23 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
но не все понимают строчки.

Плюс ваш пост был не о Зе и бумаге.
А о своем. Вы ожидаете весной конец?
А кофейку -это хорошо
Ну я то как раз читать умею. Речь там в вашем приведенном абзаце шла именно о ПОСТУПКАХ. Уступка в переводе.
Перечитайте то свое сообщение. Там, где вы цитировали источник, последний абзац.
mamaМия• 23 декабря 2022
Ответ дляКлементина
Шария не читаю, но здесь выкладывали скрины - у него на канале такое было.

Но меня пугает другое : об этом возможном наступлении говорили и Зеленский и Залужный. И позавчера утром какой то очередной эксперт по марафону выступал, тоже такое сказал. Причём говорит, что людей в этот раз предупредили и президент и главнокомандующий, чтобы потом не было, что не слышали.
Ну щоб у разі чого не казали, що не попереджали. Зараз хіба можна бути в чомусь впевненим? Може і підуть, але, слідкуючи за гаюном, можна сказати, що це буде для них поганою ідеєю.

Бля… як вони задовбали…
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 23 декабря 2022
На Николаев так 6 августа во всех пабликах готовились наступать. Родственники и друзья истерически писали, чтоб срочно выезжали из города. Бесит
Мурнетка• 23 декабря 2022
Поживем увидим.
Полистайте тут темы про ’а будет ли война?’ за январь-февраль.
90% кричали, что это бред и такое точно невозможно.
А что в итоге...
автор Стася_123 • 23 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
IanxMickey• 23 декабря 2022
Ответ дляСтася_123
Удалено администрацией...
ЗайкаСвоя• 23 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Поживем увидим.
А что в итоге...
Справедливости ради, и я не верила. Покупала босоножки и туфли с долгой доставкой из Европы (успели доставить, кстати), готовилась к весне. Взрослый ребенок тормошил - давай во Львов, надо срочно. Какой Львов, зачем, бред какой-то, отмахивалась я.
Поэтому я верю в эффект неожиданности, будет как будет. Мы люди маленькие, нам вовремя пригнутся и отползти, все, что мы можем. И как показали прошедшие месяцы, это все, что нам остается. Никто за нас думать не будет, как мы, что мы...
LudaSHS• 23 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Так ’поступках’
- как были жесты доброй воли ( змеиный, харьковская, херсон) , там речь на вчера велась, в целом по тем статьям , коротко-
1 границы 91.
2 границы на 24.02.
3 оставить им крым и дать время на дипломатию. И вернуть дипломатией через годы.

Зе и команда откинули и пункт 2.
Все уже это не будет. Луганская и Донецкая нет,
3 очень хотят партнеры. Но Зе настаивает на 1 и точка.
Как то так

Вчерашняя поддержка по миру Зе, освещение 45 млд и 18 от Ес говорит всем - Украину не кинут и это снова подняло вопрос, какие условия и что будет с договором , кто его подпишет и что дальше, речь, о стратегическом планировании.
LudaSHS• 23 декабря 2022
Ответ дляrybka21
У кого кум в СБУ, что говорит?
Начальница вроде еще была
Massaraksh• 23 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Прямо послезавтра?
Чекають на вихідних. Військові готові та самі кажуть про те, що скоріш за все звідти полізуть
ЗайкаСвоя• 23 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так ’поступках’
1 границы 91.
2 границы на 24.02.

Зе и команда откинули и пункт 2.
Как то так

Да-да, я вчера все это уже прочитала.
ЗайкаСвоя• 23 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так ’поступках’
1 границы 91.
2 границы на 24.02.

Зе и команда откинули и пункт 2.
Как то так

Кстати, пункт 3 - ну прям почти ’вылитый’ пакет переговоров в начале года. Найди 10 отличий, как говорится.

Так и хочется спросить....Но сдержусь.
LudaSHS• 23 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
На этих выходных ? Именно белорусскую армию ? Или дрг?
sur_sur• 23 декабря 2022
Ответ дляСтася_123
Думаете фейк ?
Думаємо, стопудово ботівська тема
ЗайкаСвоя• 23 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Ты дыви, прям на католическое Рождество подгадывают?