«Пишут, что по информации из нескольких источников в армейских подразделениях, российская группировка в Беларуси готовится к началу наступления и оно запланировано на ночь с 25 на 26 декабря.
Направление - Сарны и Ковель, также наступление возможно на Киевском и на Черниговском направлении.»
Только что прислала знакомая мне этот текст
Она нагнетает ? Есть какая то официальная инфа ? Или арестович как всегда всем в уши влил ?
Короче, кто что знает ?
Ответ дляЗайкаСвоя
Кстати, пункт 3 - ну прям почти ’вылитый’ пакет переговоров в начале года. Найди 10 отличий, как говорится.
Так и хочется спросить....Но сдержусь.
В начале года было интереснее.
Там была донецкая и луганская, а так же внеблоковость и разоружение нас, помимо всех тех турецких ( денацификации, )
Ответ дляLudaSHOPSale
В начале года было интереснее.
Ну вы же понимаете, что там где Крым, там и ордло. Им дорога нужна по обочинке.
Насчет внеблоковости и разоружения даже мне понятно, что это шло в нагрузку. Дали бы им тогда то, что они хотели в плане того, то они и так уже заняли, остальные дивные пункты мало кого интересовали бы.
Поэтому пункт 3 просто песня! Что называется WTF??? А что, так можно было? Ага...сынку, ще в березни цього року.
Ответ дляЗайкаСвоя
Да-да, я вчера все это уже прочитала.
Так я об этих договорах отсюда и ’ поступки’ рф. Та например о луганской и донецкой. Что нет так.
А в целом, да весной война не закончится, но мы все надеемся, что террор ракетный прекратится. В том числе благодаря пво. И станет легче наступать нашим на фронте из-за нового вооружения .
С Патриот нас все таки ждет новая страница, они открыли для нас новое вооружение, в начале осени их ’ нет нет низззя’ было категоричным.
Значит мы можем расчитывать на новую электронку сродни петриот.
Ответ дляЗайкаСвоя
Им никто Крым не отдаст. ( наши власти это понимают и есть заявления)
Потому что это мина для нас . Полигон для обстрела. Как бы некоторые союзники п 3 не хотели.
1-без поддержки авиации наступление обречено.у русни ни один самолет не летает в нашем небе-наше пво их сбивает.2-война это математика.никогда 140 мил не победят 40 мил,если б на нас напал китай-то да.3-закон физики-никогда мясо не пробивало железо.4-у нас на границах такая оборона что муха не пролетит+оружие западное(там для пехоты отличные штуки,ноу хау когда одной ракеткой гектар пехоты в молекулы).5-абсолютно все иностранные и наши эксперты военные говорят что наступление обречено.
Julia 2020• 23 декабря 2022
Ответ дляСтася_123
Я спросила кто что знает и читал ли какие то проверенные источники , но письма счастья и наступление с балорашки это несопоставимые вещи , я понимаю что вам хотелось сострить очень
это тг - канал Воля разместил через час Шарий подхватил
Ответ дляLudaSHOPSale
Так и они Крым не отдадут. Вот просто не отдадут. Никогда. Ни за что.
И они все это понимают тоже очень хорошо, что Крым значит для всех.
Ну и если есть заявления властей, то опять к чему п. 3.
О чем я и писала! Все эти статьи, планы...пункты - это все просто болтовня. Это карусель какая-то информационная. Все это уже было! Было. Просто надоедает об одном и том же.
Но я подозреваю, что есть люди, которых это успокаивает. Такая группка людей, одним местом новости читающих. Им все хорошо заходит
Massaraksh• 23 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Вам лично звітують?
Так, кум військовий, був на Лимані, зараз повернувся, поки тут, в частині. Вони відповідають за наш напрямок. І так, вони знають про загрозу та готові
Леді_в_пледі• 23 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Ща вам про шашлыки напишут. 3..2..1...
))
То вже навіть не бісить, вже байдуже)
Ответ дляЗайкаСвоя
Вы снова о личном, сначала о крым, потом снова
Ок.
Не поняли пост, так ок
Вы уже знаете, что юристы проработали в том договоре , больше чем Вашингтонпост и для себя вывели ’ группу людей что заходит’ .
Диалог бессмыслен, именно о документе.
А карусель информационная- это вбросы, которые через кидстаф ширятся, уже с весны.
Ок.
Не поняли пост, так ок
Диалог бессмыслен, именно о документе.
Люсильда.ua• 23 декабря 2022
Ответ дляNata_liana
А вы думаете они под границей просто так собрались?
Как мне подсказывает интуиция, то они там ещё сами не решили, в каком направлении им двигать и стоит ли вообще рисковать
Поэтому нам гадать бесполезно. Только зря потраченное время.
Massaraksh• 23 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А ось і кум...
Це добре, стабільність)
навіть дата вашої регестрації не дивує
Це добре, стабільність)
навіть дата вашої регестрації не дивує
Цікаво, хто повинен бути інформатором щоб було достовірно? Президент? Так від нього вже шашлики були. В той час коли як раз куми, сусіди, колеги та інші оточуючі криком кричали ’війна буде’.
Massaraksh• 23 декабря 2022
Ответ дляNat-li
А ось і кум...
Це добре, стабільність)
навіть дата вашої регестрації не дивує
Це добре, стабільність)
навіть дата вашої регестрації не дивує
А дата моєї регістрації вам нічого не скаже, бо з 2013 гоку в мене вже три профілі змінилося.
IanxMickey• 23 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Ща вам про шашлыки напишут. 3..2..1...
))
Шашлики это маркер ботов. Уже даже неинтересно, всю их методичку наизусть выучили, хоть бы что-то новенькое придумали.
Леді_в_пледі• 23 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
Як же ви забембали з шашликами вже...
АлександраА• 23 декабря 2022
Ответ дляAnya Angel
По всем каналам в ТГ это появилось уже, Вы знаете для чего?
А для того чтобы посеять панику, вот и всё, ну если вдруг и полезут, уверена, что как только лапища их ступит на территорию Украины, наши ЗСУ им эти ноги быстренько укоротят, так как было вначале, уже точно не будет, ведь опыт встречи тварей хлебом, солью в их просящую .опу, имеется в наличии у наших защитников теперь
так что верим в силу ЗСУ, пусть всё будет в Украине хорошо
Не знаю, по яким всім ТГ каналам таке розійшлося, бо в мене сьогодні в ранці в ТГ каналі таке повідомлення:
🟢 За інформацією Генштабу ЗСУ, станом на 6:00 23.12.2022 на Волинському і Поліському напрямках ознак формування наступальних угруповань противника не виявлено. На території республіки білорусь військові комісаріати проводять перевірку приписного складу. Особлива увага приділяється старшим офіцерам, які перебувають у запасі.
Ответ дляMassaraksh
´Наш напрямок´ це який?
Була вже тут Катерина_27 чи якось так... теж з кумом, і ще з неаби-якими зв´язками, теж одне пророчила майже кожного місяця новий наступ
Ответ дляMassaraksh
А вот тут прямо в точку!
Я от президента предупреждений не помню. Не верю, что они будут и в этот раз.
Ответ дляАлександраА
По тем каналам откуда сюда тащат типаИнфл100%, с мая точно, я начала в темах про нападение белорусь с мая писать.
Был перерыв с помошью инфы - взорвут Заэс
Теперь снова эта .
Да понятно, вероятности провокаций есть, и наши готовы.
Но цель рассылок, все этого - панический настрой населения.
Теперь снова эта .