Советничаю тут• 23 декабря 2022

Кто недавно делал возврат Некст?

Они поменяли счёт- фактуру. Что клеить, что вложить в посылку, не пойму. На чеке нет телефона который я указывала на НП
Смыкалка• 23 декабря 2022
НП сейчас возврата нет, только Мост. Звоните по указаному телефону, говорите что возврат некст, вам скажут что приедет курьер, ему отдаёте посылку и налом за доставку (до 50 грн было). То что вы отметили вкладываете в посылку, клеить не нужно. Я 4 дня подряд звонила, обещают сегодня, а курьер не приходил, пришёл на четвёртый день. Звонить с телефона на который оформляли заказ.

автор Советничаю тут • 23 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Спасибо. Странно. А почему не в курсе? А Укр почтой?
Смыкалка• 23 декабря 2022
Ошиблась, верхнюю часть клеите , нижнюю в посылку с товаром.
Смыкалка• 23 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Нет указанных тел получателя НП, поэтому НП вы не отправите. Укр почтой не пользуюсь, не подскажу.
Элька-Карамелька• 23 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Есть возврат НП, месяц назад делала возврат.
Смыкалка• 23 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я в конце октября делала, не было. Возможно что-то поменялось.
Элька-Карамелька• 23 декабря 2022
Вот по этому номеру отправляла НП. Они почему то перестали указывать его в бланке, но он тот же!
Элька-Карамелька• 23 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Вам так и сказали что нет возврата?
Проблема отправить из-за отсутствия номера телефона получателя. Нашла его в гугле. Он не изменился
Смыкалка• 23 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Перед отправкой я на него звонила, он был не действителен.

Смыкалка• 23 декабря 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вам так и сказали что нет возврата?
ответила выше
Элька-Карамелька• 23 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
На него не нужно звонить. Он используется для оформления на него посылки.
Смыкалка• 23 декабря 2022
По нему был ответ что-то вроде *номер не обслуживается*
И отделение которое указано, в тот момент во Львове не работало. Ни с кем не спорю, написала свой недавний опыт, если у кого-то другая инфа, то ок.
Элька-Карамелька• 23 декабря 2022
Ответ дляСмыкалка
Вот нашла в архиве нп.