Первая ласточка инфляции• 23 декабря 2022

Новогоднее меню

Девочки, какие идеи?
Что можем приготовить в условиях отключения света? У меня туристическая плитка

Очень хочу приготовить шубу, салат с курицей и грибами, мимозу с крилем(эти блюда может и получится), закуски- икра, рыбка , оливки

А с горячим проблема, картошечку и ребрышки хочется, но уверена что получится
Меня не звали• 23 декабря 2022
Вот и готовьте. Вы же написали меню, в чем вопрос?

автор Первая ласточка инфляции • 23 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали
В горячем
Меня не звали• 23 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В горячем
И? Оценить ваши возможности, получиться ли оно или нет? Может получиться, а может и нет..
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2022
Ничего не буду готовить специально
Не хочу этот праздник
Ужин и все.
Ответ дляМеня не звали
Какие идеи?

Вы видели это в стартпосте?
У вас ник в тему
Меня не звали• 23 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какие идеи?

Вы видели это в стартпосте?
У вас ник в тему
Так вы же написали идеи - картошечку и ребра..Вы картошку и мясо не готовили до момента этого НГ ни разу?
Снегопадка• 23 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В горячем
Приготуйте заздалегідь, на туристичній потім розігрієте
Снегопадка• 23 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ничего не буду готовить специально
Не хочу этот праздник
Ужин и все.
Чим вас це свято не влаштовує?
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Чим вас це свято не влаштовує?
Нет настроения в этом году
Не хочется и все.

Накрыло-не отпускает• 23 декабря 2022
я автор вообще готовить столько ,сколько вы не планирую)))хочу оливье,красной рыбки, шампанское или хорошее вино....а что у вас за салат-купица+грибы и что еще туда?
Накрыло-не отпускает• 23 декабря 2022
я вообще заметила сейчас мода на минимализм и в еде в том числе, у вас похоже на застолье из 90-хх )))
Як_наготую...• 23 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мода и еда несовместимые понятия абсолютно
Дайте подумать• 23 декабря 2022
На мангале приготовьте. Мужу на Рождество как-то захотелось шашлыков, то отходили в сторону от домов, готовили, в городе.
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Серьёзно?
Мода распространяется и на еду.
Проанализируйте как меняются блюда, те же салаты. Ну а сырная тарелка?
Накрыло-не отпускает• 23 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
не знаю ну например - у меня вкусы поменялись, любила раньше-салаты эти шаровые с майонезом(шубы, мимозы, и т.д), а теперь что попроще-огурчик, помидорчик, зелень...вот правда оливье со мной наверное навсегда
Як_наготую...• 23 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Серьёзно?
Мода распространяется и на еду.
Есть предпочтения в еде, но никак не мода. Если я сыр терпеть не могу, должна им давиться потому что модно?
Карусель-весель• 23 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В горячем
Для меня были бы проблемы и с холодным. Где хранить? Даже сутки? На застекленной лоджии то холодно то жарко, а на незастекленном балконе то просто холодно, то мороз.
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
А речь идёт только про вас?Нет
Разговор о моде в принципе, а не о предпочтениях определённых людей.
Як_наготую...• 23 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А речь идёт только про вас?Нет
Не рассказывайте повару и хозяйке ресторанов о моде на еду

Lennochka• 23 декабря 2022
Никаких идей. Нет света, нет еды
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Ну уж если тут хозяйка ресторана, то все остальные должны молчать....
Если вы не в курсе о тенденциях в ресторане, то значит вы так себе менеджер
Lennochka• 23 декабря 2022
Лично мне было бы достаточно бутеров с икрой и рыбой. Все
__Jane__• 23 декабря 2022
Автор, так закажите доставку той еды,которая вам необходима
Як_наготую...• 23 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я в курсе, тенденции тенденциями, а предпочтения предпочтениями. Но раз для вас сырная тарелка это великое счастье, то о чем с вами разговаривать
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Вы очень не внимательная и агрессивная как для хозяйки ресторанов.
Сырная тарелка, написано мною как пример того, что в еде мода есть.
20 лет назад вы слышала про неё? Да даже 10 лет это не было так распространено.
Вы ж не знаете к чему прицепиться и тут в моих словах увидели-Сырная тарелка - и понеслось

И ещё раз, речь не о предпочтениях, речь о тенденциях.
__Jane__• 23 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
’ Рестораны’ звучит гордо. Сколько у Вас там мишленовских звезд? Или одна и это Вы: она же повар, она же хозяйка?
P.S.’ Мода на еду’,- как по мне существует, но это скорее молекулярная кухня, а не ’ сырная тарелка’.
Кофе в лобби• 23 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
А вы при чем здесь? Есть общие тенденции во всем - и в одежде, и в еде, и мода на питомцев. Вы можете пуделя завести, но в тренде француз сейчас, можете, брюки с низкой посадкой надеть, но в тренде высокая. Понятно, надеюсь. Ваши личные предпочтения к моде не имеют никакого отношения.
Як_наготую...• 23 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
Это реально смешно и до невозможности тупо, но до вас это вряд ли дойдёт)
Кофе в лобби• 23 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Смех полезен. Смейтесь, глупенькая, хозяйка и повар ресторана )
Кофе в лобби• 23 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Ой, -ов, простите, конечно же, ресторанОВ