спальное место• 23 декабря 2022
Это дорого для гирлянды?
550 грн с доставкой, 10 м, холодный белые цвет, от пауербанк ( это главный критерий).
Результат:
вже голосів:
25 (65.79%)
Да
13 (34.21%)
Нет
Луноликая Вика• 25 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
ВотЬ)
І в коридорі тємінь, це при тому що в кімнаті є світло...та гирлянда хіба для галочки, в добру погоду місяць на вулиці якскравіше світить
Ответ дляЛуноликая Вика
В коридоре дальше висит, перекидывается на вторую сторону и дальше в комнату, потому нормально там, все видно. А вот с фонариками совсем неудобно было бегать. Еще одна такая же на 2 метра есть. Питаются от юсб, без света - от павера, жрут мало.