Немного стрёмно из за взрывов, которые были неоднократно не оч далеко, света не бывает сутками, с водой проблемы реже, а отопление у нас редко хорошее и оч холодно частенько. Хозяйка квартиры, мы снимаем, давно зазывала... кажется надумала.
Кто знает, что там как? Какие вещи нужно брать, помимо лекарств и одежды? Продукты можно брать? Тепло ли там? Одеяло точно не смогу взять. Как с питанием и размещением в центрах?
Марина-af26• 24 декабря 2022
Вещи на все сезоны по минимум или на 1 сезон, а там пришлют вам родные. Мы брали по минимум, а остальное прислали нам что брат мужа, а что мои родители. Документы некоторые прислали, мне одежду летную и мужу (брат мужа), зимние куртки и шапки мне и дочке прислали (мои родители).Также брат мужа прислал мой ноут, а мои родители прислали позже ноуты мужа и дочки.
Дочку полностью одели и обули тут в Германии так как она выросла с той одежды, что дома. Куртку прислали две мои одну я отдала дочке куртку которая меня давила немножко.
Что я, что дочка некоторая одежда в 1 размер разница я Л, 10 летняя дочка с 9 лет носит взрослую С (штаны) и М (верх). Месяц как 10 лет и М (низ и верх).
Так что одевать пришлось тут в Германии.