Крутышка-Пышка• 23 декабря 2022

Мезонити кто ставил?

Девочки какой эффект от нитей ? В каком возрасте делали ? И какая стоимость ?
Ламзак_сдутый• 23 декабря 2022
Уплотнение кожи. Если у вас не мелкоморщинистый тип старения вы не увидите эффекта.
Дайте подуться• 24 декабря 2022
Фигня. Это для 25 летних. Если уже нужно подтянуть или натянуть то эффекта не будет
автор Крутышка-Пышка • 24 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
У меня деформационный
автор Крутышка-Пышка • 24 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
Мне 29
Дайте подуться• 24 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне 29
Можна для пробы. А какой вопрос хотите решить?
Ламзак_сдутый• 24 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня деформационный
Не тратьте деньги тогда. Только молдинговые вам, это те, которые коги, с шипами. Они перемещают ткани. Посоветуйтесь с косметологом лучше очно.