Кому там слова не давали• 23 декабря 2022
Сколько сейчас стоит амниоцентез?
Подскажите пожалуйста кто в ближайшее время делал и куда лучше ехать делать? Я с Днепра, в Кривой рог генетик будет направлять если второй скрининг и узи будут плохими, но читаю что Киев больше хвалят.
ГейСюда• 23 декабря 2022
А смысл делать амнио после 2го скрининга? Делайте как можно быстрее. Если Киев, то Соловьёв, как вариант
Їжак в панчохах• 23 декабря 2022
НІПТ не робили? В мене був поганий 1, великі ризики по СД, зробила НІПТ.
Нехай у вас все буде добре. Знаю як це. Тримайтеся
Юпитерная• 23 декабря 2022
В ИПАГ (институт педиатрии и гинекологии), Киев, Мануильского 8 (Платона Майбороди, 8). По цене не знаю. Записаться нужно звонить. Сюда едет почти вся Украина. Огромній опіт, возможно там сделают узи и отменят процедуру, или дообследуют.
Оловянный_Прагматик• 23 декабря 2022
Клініка Вікторія Київ. Майже 7 років тому. Не знаю чи працюють зараз
Я_поехала• 23 декабря 2022
Едьте в Киев, вот от души, к Соловьеву.
Не надо в Кривой - намучалась, пока Верпотвелян не приехал - меня кололи 3 раза, не могли попасть.
И в Кривой - плохая примета, поверьте!
Кому там слова не давали
• 23 декабря 2022
Ответ дляГейСюда
Генетик сказала сегодня, только после 2 скрининга и узи если плохие будут показатели.
1 скрининг и узи говорили в течении 3х дней чтобы разбег был, а 2 скрининг не важно можно и 5-7 дней, сижу и думаю не ошиблась она? Может все таки то-же в течении 3х дней после скрининга нужно делать узи?
Кому там слова не давали
• 23 декабря 2022
Кто понимает расскажите мне. Телефона нет ее позвонить еще раз спросить
Кому там слова не давали
• 23 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
НИПТ не делала, сказали не нужно
ТаПрямТам• 23 декабря 2022
Какой у вас срок? Я делала в Надие у Соловьева, но давно. На сайте есть цены. Еще фиш-метод оплачивала, экспресс результат, хоть и неокончательный. Мне так спокойнее было.
Еще Пидченко в этом хорош, но не знаю где сейчас принимает.
Кому там слова не давали
• 24 декабря 2022
Ответ дляТаПрямТам
По месячным 14 недель, по узи 15
ТаПрямТам• 24 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
По месячным 14 недель, по узи 15
С 16-17 недель можно уже делать амниоцентез. А второй скрининг когда вам делать? Что было не так на первом скрининге? Высокий риск какой патологии?
Кому там слова не давали
• 24 декабря 2022
Ответ дляТаПрямТам
Скрининг с 2 по 6 января, а узи на 14 января записали
Кому там слова не давали
• 24 декабря 2022
Ответ дляТаПрямТам
Низкий мом как мне сказали
ТаПрямТам• 24 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Низкий мом как мне сказали
Так у вас комбинированный риск низкий, какие у вас вообще показания к амниоцентезу?
Кому там слова не давали
• 24 декабря 2022
Ответ дляТаПрямТам
Из-за низкого мом, это так мне сказала генетик. Из-за такого показателя меня гинеколог отправила к генетику
ТаПрямТам• 24 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Норма от 0,5, у вас 0,42, общий риск низкий. И что - генетик вас отправляет на амниоцентез? У вас нет показаний к амниоцентезу вообще. Риск выкидыша при амницентезе у вас в разы выше риска патологии.
Кому там слова не давали
• 24 декабря 2022
Ответ дляТаПрямТам
Пока еще не отправляет, но сказала если 2 скрининг и узи будут плохими то готовьтесь ехать в Кривой рог. Сейчас узи хорошее но генетик особо на него не обращала внимания
ТаПрямТам• 24 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Так вы успокойтесь как-то. Все у вас хорошо и будет хорошо. Не нужен вам никакой амниоцентез.
Кому там слова не давали
• 24 декабря 2022
И еще гинекологу не понравилось что я за 14 недель не набрала вообще вес , не грамма
Кому там слова не давали
• 24 декабря 2022
Ответ дляТаПрямТам
Дай Бог😘
Їжак в панчохах• 24 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
НИПТ не делала, сказали не нужно
Що саме в вас не так? СД підозрюють?
Їжак в панчохах• 24 декабря 2022
Ответ дляТаПрямТам
Я теж не зрозуміла, в мене набагато гірші дані були, вік 38, і то спочатку НІПТ
Їжак в панчохах• 24 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
В вас нормальний результат.
Кому там слова не давали
• 24 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Я сама ничего не понимаю. Мне 39 в Январе
Кому там слова не давали
• 24 декабря 2022
Я сколько читаю уже создаётся впечатление что просто они зарабатывают на этом. Еще генетик сказала что узи делают такое только в Кривом роге, но так как сейчас такая ситуация в стране, узист приезжает в Днепр раз в 2 недели и 1500 грн узи стоит, интересно стало почему только и узи в Кривом роге делают?
hope for the future• 24 декабря 2022
Автор, подзвоніть в Геном, запишіться на онлайн консультацію до генетика, Ніколенко, дуже хороший. Вона скаже, що робити.
Літом робила в них амніо, рекомендую. Не тягніть, бо після дгугого скринінгу вже будуть тиснути терміни. Час дають лише до 22 тижнів. Ситуація невідомості жахлива, знаю по собі, але ви маєте зібратися і діяти. Повірте мені.