Лень гуглить• 24 декабря 2022

купить квартиру в Канаде

кто задумывался про это , если речь про сбережения - где самое недорогое у них жилье ?
лимит 120 000 американских
Галябалована• 24 декабря 2022
Если ваши 120 непоследние, то можно и в Канаде

как тебе такое илон маск• 24 декабря 2022
А там есть такие цены?
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2022
Дуже дорого утримання сплачувати
Невигідно, як на мене
Чупокабра• 24 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Главное, чтобы там хватило этих денег на покупку.

Если я не ошибаюсь, там цены намного выше...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2022
На такие деньги можно и дом, но..он будет в попе Канады, квартира скорее всего тоже
Ума Палата• 24 декабря 2022
Где-то на северном полюсе с белыми медведями
Леди_в_ночи• 24 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А там есть такие цены?
Может в лесу на севере каркасник какой-то.
Пишу_граммотно!• 24 декабря 2022
В Канаде жить дорого
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я в прошлом году смотрела цены, самый север, где даже на фото снега по пояс, таких цен и близко не было

Галябалована• 24 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тогда автор пусть посмотрит в сторону ПОХ
Умничка-помощничка• 24 декабря 2022
Почитайте tgym таню, они купили свой дом в калгари
автор Лень гуглить • 24 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Дуже дорого утримання сплачувати
Невигідно, як на мене
так мне писали ранее про Турцию и хорошо, что не послушала это 8 лет назад
БлинчикБезСметанки• 24 декабря 2022
Там цени в милионах.
автор Лень гуглить • 24 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
В Канаде жить дорого
живем сейчас в Америке и тут не дороже
Ума Палата• 24 декабря 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Родственники купили в Калгари 25 лет назад. Около 1 млн дол
Пишу_граммотно!• 24 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
живем сейчас в Америке и тут не дороже
В Штатах? И чем вам там плохо?
Мадам БрЮшкина• 24 декабря 2022
В Польщі можете купити, в Канаді - забудьте
автор Лень гуглить • 24 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
В Штатах? И чем вам там плохо?
шансов мало остаться ,а так все нравится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
живем сейчас в Америке и тут не дороже
что-то врете, в сша сейчас цены на недвигу упали, можете купить там, но тоже в кредит

Мадам БрЮшкина• 24 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сама ти ,,врьотє,,, читати спочатку навчіться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
бреше що в США зараз, вам би теж повчитись читати і розуміти текст
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
в Калгари скоро будет недвига по цене как в Торонто)))там оочень много наших и к сожалению русни((
Миссис Буркул• 24 декабря 2022
С 1 января 2023 года вступает закон, вроде нерезидентов не могут купить, или через 2 года после проживания в Канаде. Поскольку китайцы выкупали массово жилье в Ванкувере, цены на жилье там сумасшедшие. Поэтому можно купить, но не сразу. 120 т.мало
Нежная Лапка• 24 декабря 2022
Если «хороший» штат, то может не хватить, разве что на взнос. Выбирайте какой-то не совсем популярный и тот, где сможете потянуть ипотеку какой-то период жизни, в случае чего.
А так, в селах и небольших городках вполне найти можно.
А про 1 млн долларов читать смешно)) в Канаде дорого, но вполне есть места, где сносные цены.
И еще, можно каким-то образом погуглить программы специальные. Например, в холодных темных и северных районах Норвегии можно купить дом очень дешево. Эта программа специально для того, чтобы хоть как-то людей загнать жить на север, но спрос очень маленький, конечно) возможно, в Канаде тоже есть что-то подобное, но вряд ли кому-то хочется в такое ехать жить.
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
тоді купуйте. справа ваша.
ЗаведУющая• 24 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Так в Туреччині недорогі квартири, хіба ні?
Несу пургу• 24 декабря 2022
Читала навіть безкоштовно землі видають десь на краю географії Канади) якщо ви там не були, то одразу не купуйте) може не сподобається)
vikka-vs• 24 декабря 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Они за 600 тыс купили и пока оформляли документы,он подорожал ещё на 40 тыс
MarinaMiropolskaya• 24 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
А почему хорошо? В Турции цены выросли, вы бы сейчас заработали хорошо.
А_мій_самий_самий• 24 декабря 2022
Хороша сума як перший платіж. Якщо ви збираєтесь лишитись жити і працювати. Спробуйте розглянути Нову Шотландію, клімат м´який без морозів у -40, програми на отримання pr полегшені. Якщо треба дам контакт нашого брокера.