Пушап Ми• 24 декабря 2022

Как правильно убрать подклад в виде конфеты?

Вчера обнаружила на столбике калитки конфету , руками брать не стала . Мама скептически думает , что могли дети баловаться и забросить , а я побаиваюсь , что это подклад и так со здоровьем все не супер .
Как правильно это убрать ? И вообще сталкивались с таким , насколько это серьезно и какое влияние даёт ?
Стеклянная мышь• 24 декабря 2022
Надо пригласить мага, чтобы он ликвидировал конфету. Мама, однозначно не права. Ну, какие дети могут забыть конфету? Они бы её съели. Подклад, очень сильный.

Инста_Богиня• 24 декабря 2022
Если Вы были в шапочке из фольги, то ничего Вам не грозит. Если нет, то только сильный маг спасет.
Анонимба• 24 декабря 2022
Прийдуть колядники, скажете ’візьміть цукерку на стовпчику’
автор Пушап Ми • 24 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Так я ее не трогала и домашние не трогают , так и лежит . Но со здоровьем у всех пошли ухудшения (
Что вы имеете в веду под шапочкой из фольги ? То-есть самостоятельно это убрать невозможно ?
автор Пушап Ми • 24 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
Отдать детям гадость ?
Алина-1240• 24 декабря 2022
Автор,то просто конфета
Не куру• 24 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Как ! Вы не знаете , что такое шапочка из фольги ?
Ляля Убийвовк• 24 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
автор Пушап Ми • 24 декабря 2022
Ответ дляНе куру
Тьфу .. Вы стебёте ?

Инста_Богиня• 24 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Шапочка из фольги- это шапочка из фольги. Миллион тем тут было.
Ловите.
всегдаДаДа• 24 декабря 2022
Не берите голыми руками, а чем то подцепить или в перчатках и выбросить подальше.
Анонимба• 24 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Отдать детям гадость ?
А шо там дуже погана цукерка?
автор Пушап Ми • 24 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Ну да ситуация будет огонь 🤭
автор Пушап Ми • 24 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Ловите.
От чего защищаться если я ее не трогала
Чаюри• 24 декабря 2022
Спаліть її.
Инста_Богиня• 24 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Вы шооо! Какие перчатки?
Только сжечь!
Местность окропить святой водой.
Если позволяют финансы, то вызвать мага. Если нет, то хотябы батюшку (с МПЦ не советую связываться)
автор Пушап Ми • 24 декабря 2022
Ответ дляАнонимба
А шо там дуже погана цукерка?
Обычная мармеладка в шоколаде . Просто как это будет выглядеть , смотрите на заборе завалялась
Ноунэйм• 24 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
Спаліть її.
Разом із забором.
Инста_Богиня• 24 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
От чего защищаться если я ее не трогала
От излучения

Слабый пол• 24 декабря 2022
Это очень мощный подклад. Конфета с кладбища. Так делают на смерть. Всем членам семьи нужно остричь волосы.
Вам нужно дождаться полнолуния, отнести ее на перекресток, полить кровью оленя, посыпать волосами и сжечь.
Во время сжигания обходить против часовой стрелки круг радиусом 2 метра 41 см. Обязательно босиком и обязательно всей семьей.
Понятное дело у вас не должно быть месячных
Инста_Богиня• 24 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
Спаліть її.
Из огнемета
автор Пушап Ми • 24 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
Спаліть її.
Разве конфеты горят или сама суть , что бы она в огне была ? И где ее палить за территорией дома или все равно ?
Знаете просто смех смехом , а родственника так печеньем угостили и клубок ниток на порог подложили . В итоге его убили страшным способом в собственном дворе ((
Чаюри• 24 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Просто зметіть і спаліть десь подалі, Ви так переймаєтеся, що це просто для Вашого спокою.
Инста_Богиня• 24 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Не, ну давайте оленя пожалеем. Пусть будет ’’Посыпать порошком из тараканьих лапок’’- это тоже работает, проверяла лично.
автор Пушап Ми • 24 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
🤨? А как же уши крота и кровь девственницы ?
Мотористка• 24 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Так может она в прошлой жизни плохим человеком была, много грехов было, в этой таким способом расчиталась.
Слабый пол• 24 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
К сожалению только так.
Олень должен быть северным.
Можно без оленя, но читать молитвы нужно. А тут врядли человек подготовленный. Так что лучше олень.
Жалко, а что делать. Жизнь членов семьи на кону.
автор Пушап Ми • 24 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
Ну я не могу быть уверена в том , что дурного в голову никому не стукнуло . Есть странные личности которые думают плохо по причине своей собственной желчи
Слабый пол• 24 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Кровь девственницы это приворот.
А вам защита нужна
автор Пушап Ми • 24 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Кровь девственницы это приворот.
А вам защита нужна
Вот я темная , а если кровь единорога ?