Сигарный шланг• Изменено 24 декабря 2022

Мой мужчина и его бывшая

Мне 43 года , я красивая и стройная женщина , у меня от первого брака есть двое детей 11 и 15 лет . Я нашла на сз моего мужчину . Мы в отношениях 2,5 года , он в разводе 3 года . Его бросила жена , он говорил, что она истеричка , он один работал и заработал квартиры и дом помог ее родителям купить, а она подала на развод и раздел имущества , отжала половину , хоть это он заработал . У них двое детей 18 и 10 лет , она уже замуж вышла . Он мне говорил , что она врала о нем , полицию вызывала , что он якобы нападал на нее, бил . До войны мы не жили в месте, хоть и в отношениях были , он приезжал к нам с детьми , я окружила его заботой , любовью . Когда началась война , он уехал на западную , забрал детей у нее, она потом у него забрала детей и уехала за границу . Я потом приехала со своими детьми . Он снял большую хорошую квартиру , я не работаю , он нас содержит всех , молодец . Старший его ребенок приезжал к нам , и у нас из-за этого скандалы страшные. Ребенок ни к чему не приучен . Что меня выбесило : он говорил , что заблокировал бывшую , и однажды он спал и пришли сообщения , бывшая прислала ему сообщения , фото детей , и что они скучают !! Он из-за ее поступка , что она бросила его, он очень страдал , говорил что не спал , плакал , что его жизнь она разрушила , и она шлюха и прост..ка. Но , на ее он не боокирует , он общается со старшим ребенком и с младшим постоянно, что бы она писала , нет причин держать ее без блока . Прошло 3 года уже , он как узнал , что бывшая может быть беременна, он так расстроился , но оказалось , что это неправда. Я знаю, что она не очень счастлива в новом браке и сообщения шлет ему , от него игнор - но почему блока нет?!! Они были женаты 15 лет , говорил были счастливы а потом все испортилось . Он еще все время ищет пути как поехать к бывшей младшего проведать , и на заставке телефона ребенок младший . Как думаете , что это может значит ? Я уже и родителей своих познакомила с его на западной .
Результат:
вже голосів: 136
107 (78.68%) Он еще неравнодушен к ней
24 (17.65%) Тык
5 (3.68%) Он равнодушен к ней
Там_все_размывчато• 24 декабря 2022
Если вот это все правда, то мужчине нужно прям сейчас бежать не оглядываясь «от красивой и стройной женЧины». К кому угодно. И в навечный блок ее

Манюнайтед• 24 декабря 2022
Троллем пахнет
Вот Она Я• 24 декабря 2022
Хочу посмотреть на красивую и стройную с таким мозгом. Фото будет?
автор Сигарный шланг • 24 декабря 2022
Ответ дляМанюнайтед
Троллем пахнет
Нет не троль
Паспортный стол• 24 декабря 2022
Мужчину жалко. Из огня да в полымя)
После 18• 24 декабря 2022
Автор, 15років прожили, вони і зійтись можуть знову..
Чумачечая Весна• 24 декабря 2022
Бывших детей не бывает.
Он всегда будет общаться как с детьми так и с их матерью. И как бы Вам не хотелось, чтобы он её заблокировал.
Тихомандражная• 24 декабря 2022
Он работал, пока его детьми занималась жена. Поэтому и есть закон о нажитом в браке. С чего бы ему блокировать мать своих детей? Им же надо решать вопросы по детям.
автор Сигарный шланг • 24 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Так уже 3 года прошло . Я знаю что первые полгода он ее возвращал , она не хотела и замуж вышла , и он встретил меня . Еще говорит , что терпеть ее не может и она шлюха , я окружила его заботой и любовью , и в сообщениях он не отвечает ей! Она сама пишет ему , у него есть общение по телефону каждый день с детьми, зачем еще ее держать без блока , не понимаю , и читать что они с детьми скучают по нему. Почему не блокирует .

Антонина матушка• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Потому что ему приятно это читать
автор Сигарный шланг • 24 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
Он не отвечает ей , он злой на нее очень что она так поступила с ним , он с детьми на телефоне постоянно . Но и не блокирует ее странно . Дети не грудные , старшая уже 18 , и младший ребенок 10 уже !
Самый умный• 24 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
+++ много бы он заработал, если бы сидел с детьми а декрете. Странный подход у автора,
Антонина матушка• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Зачем блокировать?
автор Сигарный шланг • 24 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Потому что ему приятно это читать
Так он говорил что ненавидит ее , она много причинила ему боли .
Lennochka• 24 декабря 2022
Да с чего должен быть блок его стороны, у них целая жизнь за плечами..вы его с кем хош познакомите, работать то не охота
Самый умный• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Если они прожили вместе довольно неплохо 15 лет, то открою вам секрет, в сексе она для него может быть самая лучшая, и не так просто забыть
Gvenna• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Не странно.
Лапшу он вам вешает.
Про истеричку, отжим имущества.
Старо как мир.
Брал хорошей, а потом испортилась. А он паинька. Ага)
Паспортный стол• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
А вы бывшего мужа везде заблокировали или тоже ему шлете сообщения о том, что дети скучают?
Латвийские_Номера• 24 декабря 2022
Ответ дляМанюнайтед
Троллем пахнет
Прям, воняет.

Дуняша• 24 декабря 2022
Ответ дляМанюнайтед
Троллем пахнет
та нет, воняет...
Зілля до весілля• 24 декабря 2022
А почему вы своих детей из дома не выставили?его детей от бывшей из дома выжили,а своих от бывшего почему нет?
Антонина матушка• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ну и что? Вы тот же троль в теме про не платит алименты на нагуляного сына?
Латвийские_Номера• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
А если что-то случится с детьми опять же?
Она - мать его детей и так будет до конца со всеми вытекающими.

Как видим, в 43 маловато быть стройной и красивой, неплохо бы и с мозгами.
вкрации• 24 декабря 2022
Скажите, зачем Вы всю эту грязь о его бывшей выслушиваете.
Или Вы не понимаете, поливая ее, когда то нанет и Вас поливать.
Латвийские_Номера• 24 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка

тож сразу подумала.
Ща посмотрим, две потянет или сольется.
Видящие_помогите• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Потому что они родственики, пусть не кровные) Общие дети, 15 лет семьи. Он вам что угодно раскажет...У меня тоже такой есть, знаю что своим женщинам расказывает какая я сука, но стоит мне его поманить или попросить что-то сделать - прибежит. Люблю его наверное как брата уже, хотя периодечески не по братски встречаемся))
Автор, не бывает бывших детей, БЖ в вашем случае тоже не бывшая. Если вы не можите с этим мирится, то лучше гоните его, я уверена что они сойдутся, если она захочет...
Антонина матушка• 24 декабря 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера

тож сразу подумала.
Ща посмотрим, две потянет или сольется.
Очень ответы похожи
автор Сигарный шланг • 24 декабря 2022
И еще , он говорит мне , что жениться уже не собирается , зачем это надо . Мне обидно , о ней говорил , что поженились через 5 месяцев с ней после встречи . Я пригласила родителей своих к себе , познакомила с его мамой и сестрой , все как семья , но жениться категорически нет . Вот тоже переживаю немного. И он еще всегда говорил мне , что бывшая не продержится долго в новом браке , что она и нового мужа бросит . Думаю, зачем мне он это говорит . И сказал. что она для него умерла. Как приезжал его старший ребенок , постоянно сидели вспоминали их совместный отдых , путешествия , смеются вдвоем сидят - я молча забрала своих детей и ушла на прогулку .
Видящие_помогите• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Это и плохо, она вызывает у него эмоции. Вычеркивают из жизни людей к которым равнодушны, а тут такие еще страсти!
А дети конечно будут требовать внимания всю жизнь, дальше будет учеба, женитьба, внуки пойдут...
Мания-Величия• 24 декабря 2022
У них дети, поэтому они будут общаться всегда. Всю жизнь. С фига ли ему блокировать мать своих детей?
Фуууухх...смогла написать прилично