Сигарный шланг• Изменено 24 декабря 2022
Мой мужчина и его бывшая
Мне 43 года , я красивая и стройная женщина , у меня от первого брака есть двое детей 11 и 15 лет . Я нашла на сз моего мужчину . Мы в отношениях 2,5 года , он в разводе 3 года . Его бросила жена , он говорил, что она истеричка , он один работал и заработал квартиры и дом помог ее родителям купить, а она подала на развод и раздел имущества , отжала половину , хоть это он заработал . У них двое детей 18 и 10 лет , она уже замуж вышла . Он мне говорил , что она врала о нем , полицию вызывала , что он якобы нападал на нее, бил . До войны мы не жили в месте, хоть и в отношениях были , он приезжал к нам с детьми , я окружила его заботой , любовью . Когда началась война , он уехал на западную , забрал детей у нее, она потом у него забрала детей и уехала за границу . Я потом приехала со своими детьми . Он снял большую хорошую квартиру , я не работаю , он нас содержит всех , молодец . Старший его ребенок приезжал к нам , и у нас из-за этого скандалы страшные. Ребенок ни к чему не приучен . Что меня выбесило : он говорил , что заблокировал бывшую , и однажды он спал и пришли сообщения , бывшая прислала ему сообщения , фото детей , и что они скучают !! Он из-за ее поступка , что она бросила его, он очень страдал , говорил что не спал , плакал , что его жизнь она разрушила , и она шлюха и прост..ка. Но , на ее он не боокирует , он общается со старшим ребенком и с младшим постоянно, что бы она писала , нет причин держать ее без блока . Прошло 3 года уже , он как узнал , что бывшая может быть беременна, он так расстроился , но оказалось , что это неправда. Я знаю, что она не очень счастлива в новом браке и сообщения шлет ему , от него игнор - но почему блока нет?!! Они были женаты 15 лет , говорил были счастливы а потом все испортилось . Он еще все время ищет пути как поехать к бывшей младшего проведать , и на заставке телефона ребенок младший . Как думаете , что это может значит ? Я уже и родителей своих познакомила с его на западной .
Результат:
вже голосів:
107 (78.68%)
Он еще неравнодушен к ней
24 (17.65%)
Тык
5 (3.68%)
Он равнодушен к ней
Да Щас же• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Он не отвечает ей , он злой на нее очень что она так поступила с ним , он с детьми на телефоне постоянно . Но и не блокирует ее странно . Дети не грудные , старшая уже 18 , и младший ребенок 10 уже !
Правильно і зробила,що кинула такого тю-тю.
Кима_кепка• 24 декабря 2022
Вы немного не в себе. Какого хрена он должен блокировать мать своих детей??
Сигарный шланг
• 24 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Автор на две темы распинается) тема про нагуляного сына тоже её)
Не моя
Бабульция• 24 декабря 2022
А зачем вам знать все эти подробности про его бывшую, почему вы в курсе их переписки и зачем с ним это все перетираете?
ДелайКак_Я• 24 декабря 2022
Ответ дляБабульция
За три года больше не о чем поговорить
Тихомандражная• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Странно было бы, если б заблокировал. А вдруг что то срочное.
Королева Сарказма• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Нет , но и мы не лезем друг к другу , у нас нет такой ненависти друг к другу и я часто не говорю о нем. Он мне говорит , как ненавидит ее , как она ему жизнь разрушила , как пилила недвижимость, что шлюха и он из-за нее очень настрадался и жить не хотел . Так заблокируй ее везде, зачем читать ее сообщения .
Ну и вы не сделали вывод что он к ней неравнодушен?
Королева Сарказма• 24 декабря 2022
Ответ дляБабульция
Не о чем больше говорить. Мужика только эта тема интересует.
40каградусная• 24 декабря 2022
Пфф, та он спит и видит как её ахает, и она его отпускать и не собирается никогда.
Сигарный шланг
• 24 декабря 2022
Ответ для40каградусная
С чего у вас такие фантазии ?
40каградусная• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
С чего у вас такие фантазии ?
Да на вас ему побоку как только на горизонте жена или дети и не женится он на вас никогда
Сигарный шланг
• 24 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Он с детьми своими и так общается по вайберу , зачем ее еще сообщения читать , он с детьми может свободно обо всем говорить , она шлет фото детей ему , одна фотка была где она с младшим обнимается, он просто не отвечает , игнорирует , но не блокирует .
Кима_кепка• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ок. А если что-то серьезное случится, и разговор какой-то серьезный...да мало ли что. Зачем ему блокировать? Он все правильно делает, она мать его детей.
Королева Сарказма• 24 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
А зачем блокировать?
Пффф 100%• 24 декабря 2022
Мужчина должен быть равнодушным к бывшей. А ненависть, это обратная сторона страсти. Если ненавидит, значит ему это горит буквально. С таким мужчиной лучше впринципе не начинать отношения.
Она мать его детей. Как бы она не поступила, пока дети несамостоятельные абсолютно, блокировать ее не разумно.
Вареный лук• 25 декабря 2022
З чоловіком, який не відійшов від минулих відносин, нічого йти у відносини. Наслідки ви бачите.
В принципі, він може сказати їй, щоб не слала фото і не писала. Але те, що не одружується з вами і не забороняє їй писати, знаючи, що вам неприємно, вказує, що вами він не дуже дорожить.
Отже, або ви погоджуєтесь на другу роль, або виходите з цих відносин до тих пір, поки ваш мужчина не побудує свої відносини з колишньою так, щоб вам не було боляче.