Играю у края• 24 декабря 2022
Что едите, чтобы не толстеть?
Если возьму хлебушка к еде пару дней, то пипец..на весах +, сладкое если...опять. Как люди едят все..торты, разную хрень и не поправляются. А тут вечно смотришь, что ешь..эх
КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Ахаха
Єто типа, штаньі рядом лежали и залетела
Смотря, что нюхать.
Знаете, какой потом жор после дорожки?
Намакушка• 24 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Смотря, что нюхать.
Знаете, какой потом жор после дорожки?
После какой дорожки?
ТрубоДурочка• 24 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Єто что?
Позволяю себе съесть все, что хочу, а потом опять на строгач🤭
КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
После какой дорожки?
Проехали! Не будем про дорожки и мивину
Докладная• 24 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Класс! Это замечательно! У вас все стройные в семье? У меня и мама и папа с лишним весом...а я с ним вечно борюсь, устала
У мене при моїй пам´яті нікого не було. Вважаю, пощастило. Бо люблю поїсти. Але насправді їм мало. Хоча жувати можу цілий день. Шлунок малий- багато не вміщається
ТрубоДурочка• 24 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Ахаха
Не говорите🤣вот как так блин
Намакушка• 24 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Проехали! Не будем про дорожки и мивину
Так сложно объяснить ?
КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Так сложно объяснить ?
Оно вам не надо, поверьте на слово!
Докладная• 24 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это от Скалы) не обращайте внимания, а то наберете еще больше.
Я навряд ли. Хотя в жизни все непредсказуемо. Мне для мужа
Докладная• 24 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Понятно
Ну єто практически мой случай
Только мне здоровье не позволяет постоянно есть что попало. И тогда приходится сидеть на диете
Ну єто практически мой случай
Аноним с кешбеком• 24 декабря 2022
Никогда не ем свежий хлеб, уже лет 15 точно, только тосты сухие и только по утрам, торты только в гостях, а это не часто, домой вообще не покупаем, печенье не ем, ем конфетки шоколадные по 2-3 в день, наседаю на фрукты и летом на овощи, пью много воды
КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Он на сушке?
Аноним с кешбеком• 24 декабря 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Знаете, как таких называют?
Порода гончих😆
ЯблокоРаздора• 24 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Хорошие гены - это когда ум присутствует и здоровье нормальное. А вес у всех рано или поздно начинает расти.
Хороший обмен веществ это и есть здоровье
ТрубоДурочка• 24 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Понятно
Ну єто практически мой случай
Так вы делайте, как я. Раз в 2 недели. Ну или реже даже
Намакушка• 24 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Что едите в читмил?
Докладная• 24 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Он на сушке?
На чебуреках, колбасе и сладкое любит
Раньше еще на пиве. Однаждьі в отпуске за 10 дней на 10 кг поправился
И єто не на оллинклюзиве.
Намакушка• 24 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Оно вам не надо, поверьте на слово!
Так, расскажите!)
ТрубоДурочка• 24 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Что едите в читмил?
А вот что хочется на тот момент. Салатик. Чтот сладкое. Что душа желает. Но не до всирачки, конечно. В разумных пределах🤭
КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2022
Ответ дляДокладная
На чебуреках, колбасе и сладкое любит
И єто не на оллинклюзиве.
Он сахар проверял?
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Есть куча болезней,которая сопровождается потерей веса или худобой ,когда человек ест,что хочет. Несколько знакомых с диабетом 1 типа все время всю жизнь худые. При гормональном нарушении,когда преобладают мужские гормоны, женщина стройна. У меня подруга такая. Ест очень много,но при этом тестостерон зашкаливает. Как следствие: повышенная волосатость,усы и не может забеременеть вообще.
Намакушка• 24 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А в остальные дни только белки жиры и сложные углеводы ? Без фруктов, сладостей, хлеба?
ТрубоДурочка• 24 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Да, абсолютно. Еще ем стараюсь до 5 вечера, не позже
Докладная• 24 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Он сахар проверял?
До 7. Родители бьіли диабетики, и ему уже 60, так что єто уже возрастное
Намакушка• 24 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня нарушение гормонов, дегидротестостерон зашкаливает, и лишний вес больше 10ти кг
КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Так он в зоне риска.
Какие 10 кг за 10 дней?
Жить надоело?
Какие 10 кг за 10 дней?
Жить надоело?
Намакушка• 24 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
На сколько худеете в месяц? С какого веса?